Ждем и обсуждаем вместе! Былое

У немцев чуть иначе, но суть - “каждый у своего забора”! Если я зимой поскользнусь возле Марсиа забора и сломаю себе кой-чего, то оплачивать “мой ремонт” будет… Марсиа.

Ну всяких штрафов полно, только не выписывают их по таким “мелочам”, не гоже стражам порядка заниматься такой фигней, когда мимо проплывает бОльший куш

О. А я не знала. Но по стечению обстоятельств бархатуы у меня как раз первой линией идут. За ними дубки. Потом нарциссы и последние перед крыльцом тюльпаны. А на заднем дворе забор. Так что олени не страшны:) но странно что белки не шныряют. У нас хвойные леса вокруг везде… Не только хвойные. Но ёлок Дугласа больше всего.

Это ты мне? =)) печеньки умею… но лучше получаются булочки с черникой… или вишней.

Тебе-тебе. Твои шансы выиграть гринку, только-что удвоились. :facepalm: Люблю са смакам.

А я еще и вышивать… и на машинке могу… © (голосом кота Матроскина) :)))))

Да блин, тема совсем заснула. Вчера чтоль перегорели все.=0

Почему, вчера, тут и сегодня горели, или у меня не тот часовой пояс )))))))

Когда выиграю гринку, выяснится что у нас с тобой страстная любовь. И поедем “к чёртовой матери” из островка стабильности и заботы о человеке. И плевать я хотел на тысячи комментов что ТАК нельзя, Это ФИ! :strong:

Всем всем привет! Сложились обстоятельства (свет, интернет и несколько минут), и я заглянула в любимую темку! :tender: Читать- не перечитать…
Но, пользуясь моментом и не смотря на нынешние политические подоплеки относительно сегодняшнего дня, все же хотела- бы поздравить мужскую половину форума, а особенно ожидайской темы с праздником! Ну и традиционный подарочек! :wink:

:flo:

1 лайк

=)) Рано об этом думать

Я готовилась! :blush:

Как это рано?!=0 Весь день дразнились кексами, а сейчас речь идёт о тёпленьких душистых булочках :heat: да с вишнёвым вареньем!!!:clapping::ok::heat: Я ж потерял покой!:letmein:

Не-не… ты что! Какое варенье! Только свежие ягоды! :))

Вот-вот)) Я давно их отпугивательные свойства вычислила, а потом еще и люди подсказали умные. Бархатцы вроде и с овощами сажают, они и от них какую-то гадость отпугивают)

Эта гадость называется … зайцы! :girl_werewolf:

Спелую черешню на деревьях видел в мае у немцев, а вишня в феврале?:meeting: Тогда северные штаты отпадают.:bayan:

У американцев, кстати, также :slight_smile:

А что, это отличная идея. Одинокий ожидашка забирает с собой одинокую ожидашку.
Это жеж бомба! Торпедыч, а ты одинокий?