Ждем и обсуждаем вместе! Былое

видела фото папы. мне показалось что он восточной национальности. няня у них работала 3 года и была с хорошими рекомендациями от прежней семьи.

Из Орловской области похоже Новости NEWSru.com :: Полиция задержала у метро в Москве женщину с отрезанной головой ребенка

Есть у меня. При чем, несколько просто идеальных. :slight_smile:
Я вообще в шкафах порылась, и как минимум прикидов 10 к ним подобрала уже :ok:

Я счастлив в своём неведении! Телек отключен “вторую пятилетку”, по ссылкам ходить не буду. Я не в силах всем вокруг помочь и что-либо изменить… Так зачем мне забивать себе голову этой страшной новостью.

Так заходи уже на балкон!:bayan: Будем просмотр весенней коллекции проводить!:clapping:
Хей! Сосед из ванной - выходи. :drinks:

Кто хочет меня дитем и шашнадцилетней увидеть - вам сюда :slight_smile:

Другие новости:
Житель Новосибирска в минувшую субботу стал обладателем рекордного за всю историю лотерей в России суперприза “Гослото” в более чем 358 миллионов рублей, сообщают в понедельник организаторы торгового дома “Столото”.
Счастливчик за призом пока не обращался.:whats_up:

это ж каким образом?
Да и где уверенность, что с легальной такого не произойдет?
Вот каждый водитель перед получением прав получает справку у психиатра, а на дорогах каких только психов не встретишь.

Ха! В шашнаццац’ мы все были хош-куда!:ok: Ты покажись в 45 :lang:

Предложил на работе совместно накупить лотерей. Выигрыш поровну. Пока энтузиазма не было.:facepalm:

Кстати, вспомнила, как я некоторые платья (которые сейчас оказались идеальными) покупала. В Токио в отпуске. Мне часто многое не нравится, а тут зашла, померяла 3 платья, и все прям идеальные. Что делать??? Муж: бери ФСЕ! Ну как можно не любить моего мужа :dance3: :lol:

Ну, себя нынешнюю я уже триста раз показывала. :slight_smile: 45-летней тоже покажусь, только всем придётся маленько обождать. :lol:

я с тобой полностью согласна. но проблему все равно решать надо. не люблю ни ваше (бывшее) ни наше правительство, но будь ты на их месте, что бы ты придумал?

А ничего на 100% эффективного не придумать, ничто не может дать гарантии, что подобное никогда больше не произойдёт. Увы…

Одно хорошее (если это слово уместно использовать) - это то, что таких больных все же мало, и случаи такие единичные.

Довгань не поставляет продукцию на российский рынок, на сколько мне известно
В Финляндии тоже практически в каждом магазине есть

Добрый вечер :flo:

А какова была реакция полиции? Все видели? Одни стояли и смотрели, другой вообще сделал ноги.
Голосовалка сегодня в твиттере была: за сколько секунд её бы застрелил американский полицейский? : 1-2-3-4

может если бы было больше детских садов да получше, надобность в нянях отпала бы.

Добрый!

Ага, тогда make sense, охотно верю.

В детских садах тоже всякое бывает. Я дамский форум читаю, у меня аж дар речи пропадает, что творится порой, но еще больше шокирует реакция родителей. Ребенка унижают, обижают, продолжают молча водить. Ну а что сделаешь, не хочется лишний раз ругаться, отношения портить, как бы на ребенке не сказалось =0

Добрый вечер!

Я помню, когда-то водка была Довгань )) но это давно было