Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Перестала верить в победу добра над злом?:lol:

1 лайк

Электронный микроскоп это круто!
Я по работе пользую оптические 20х-80х, мне хватает для микропайки. Пробовал цифровые но не то, ооочень сильное очучение 2Д.

И не верила.
И не верю.
ЗЫ: -наука все разрулит!:ok:
Эх дожить, бы, дотуда!

1 лайк

Ну ладно тебе:flo:
Добро рулит, ну во всяком случае справедливость уж точно)

Дожить бы оттуда))) Пол двеннадцатого, а я сижу убиваюсь техниками генетического анализа)))

//youtu.be/o3aWw5YnXgY

1 лайк

Оль,я упустилп …ты решил к степам подготовиться? или есть планы на сдать в бл время?

;):flo:

Пытаюсь…

Я видео вообще смотреть не могу. Не воспринимаю, это очень медленно.:!
И терпеть не могу траву (ботанику) и генетику(местами)(хотя любые трисомии во сне расскажу…)
Мне читать быстрее…

Я читала сначала, в первый раз, всё переводила и т.д. Но во второй раз сил нет читать уже))
Видео воспринимается проще и понятнее ложится на уже существующую основу(ха-ха).

Ну стоит признаться эта конкретная лекция довольно нудная, а есть очень интересные и захватывающие. Я вот насмотрелась в 3Д на репликацию, трансляцию и тп три дня в шоке ходила, как это нереально круто)

1 лайк

ты моя хорошая…you are my hero!!!

а у меня дочка выносила мысль и заявила, что хочет быть доктором
только не хирургом, а что-то типа pediatrician …и я зависла…
если нашему папе-хирургу эту мысль озвучит, нас в бобруйск сошлет…за одну только мысль податься в медицину живя на этих просторах
что дать ребенку почитать на первых порах - биологии-химии, может кто подскажет познавательное?

1 лайк

Сколько лет? Почитать, что бы полюбить медицину или наоборот?)))

Я три месяца скоропомощно откатала…
ЗЫ: санитаром.

полюбить, конечно…13 скоро)
ну а папе…папе потом скажем))))

3 лайка

незнаю до чего договорились, празднуете не празднуете, потом прочитаю. зашла поздравить всех ожидайских фей) девчонки вы великолепны, пусть все у вас будет прекрасно!

3 лайка

Всем праздничного утра!!!
Всех девушек с Международным Женским Днем)))
Весны, улыбок и цветов на весь год))

d9f7a31cbfb03d9_orig.jpg

4 лайка

В Бобруйске неплохое медучилище есть… У ми мама там училась))

Дорогие ожидашки поздравляю тех кто празднует :slight_smile:

3 лайка

Мои крошки-красотки, с Нашим Женским днём!!! :flo: Весны, солнышка, тепла, нежности, улыбок, цветов, поцелуев!!! :give_rose:И любвииии!!! :*

2 лайка

Привет всем!!!

С праздником вас дамы!

2 лайка

воля к победе
смешать ингредиенты 3 мин, запечь торт в мирковолновке 5 мин
в это время сварить крем
разрезать горячий коржик, залить кремом…и целых 5 мин подождать, чтобы начать есть))))))))))
муж гаденько хихикает от скорости происходящего…:lol::whats_up: