Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Успеха! :slight_smile: ждём завтра отчёт!

Сижу дома одна. Фоном идет фильм на первом канале… Статус:свободен называется. Мне интересно, кто его додумался снять, да еще и … типа “скрасить” им праздничный вечер миллионам зрительниц/зрителей?
Даже не вникаю, что там происходит… Но какой-то сволочизм.

1 лайк

i (1).jpg
С 8 марта - красавицы любимые!

3 лайка

А куда Марся пропала?
(Я что-то пропустила?)

Опять будут пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гулять по улицам, рвать на груди лифоны, бить об головы флаконы духов и приставать к прохожим с вопросом - “А ты рожал!?”
:lol:

1 лайк

Я тоже поздравлю.

3 лайка

И я присоединяюсь! :)) С Праздником!!

3 лайка

Уже вторые сутки сижу один-одинёшенек в пустом доме. :frowning: Ушла по-английски…, ничего не сказала. =0

3 лайка

Умнинда, а куда бактериофаг делся? Такой милый…

1 лайк

Я тоже там чего-то заметил: котофей пришёл, понюхал новые туфли, примерил (один башмачок упал позже) и пошёл по своим делам.:wink:

Samsung и Philips отказались от технологии 3D в своих телевизорах
Читать полностью: Samsung и Philips отказались от технологии 3D в своих телевизорах

можно я девочек поздравлять не буду…не люблю я это…
по-моему, поздравить должны муж и дети…а всем остальным какая фиг разница какая я женщина:blush:

Снесла нафиг.:beee:
А какой крутой для науки!(я хочу электронный микроскоп в личное пользование.)
(не спрашивай чего снесла…):whats_up:

Я уже к котею настолько привыкла, что и не замечаю…
(я сама туфель положила, Марьвасильны на меня нет.)

Перестала верить в победу добра над злом?:lol:

1 лайк

Электронный микроскоп это круто!
Я по работе пользую оптические 20х-80х, мне хватает для микропайки. Пробовал цифровые но не то, ооочень сильное очучение 2Д.

И не верила.
И не верю.
ЗЫ: -наука все разрулит!:ok:
Эх дожить, бы, дотуда!

1 лайк

Ну ладно тебе:flo:
Добро рулит, ну во всяком случае справедливость уж точно)

Дожить бы оттуда))) Пол двеннадцатого, а я сижу убиваюсь техниками генетического анализа)))

//youtu.be/o3aWw5YnXgY

1 лайк

Оль,я упустилп …ты решил к степам подготовиться? или есть планы на сдать в бл время?

;):flo:

Пытаюсь…