Ждем и обсуждаем вместе! Былое

[quote="“ненси,post:1444,topic:46146”]

Абсолютно аналогичная ситуация была и у меня.

Мне казалось что была какая-то возможность в обход посредников получить свой case number.

Читала в адаптациях, что на интервью шли без кейсномера и объясняли там про посредников. Но очень велик риск, что посредник что то напутает в анкете - самим надежнее и дешевле.

:slight_smile:

и разве можно без него отослать документы? как вообще они смогли дойти до интервью без него? разве такое возможно?

Да, начиная с 2013 года если человек не знает свой Confirmation Number и он к примеру находится у посредника или потерял его, то его можно на сайте восстановить и там уже зайти на страницу и узнать свой результат и кейс намбер.

Вы что-то путаете такого быть не может, кейс намбер это как “пароль”, то есть невозможно отсылать документы без него, получить приглашение на интервью и еще от номера кейс намбера зависит в каком месяце будет интервью.

1 лайк

Мне кажется, я такое читала, но утверждать 100% не буду, т.к. перечитано уже ну очень много и где то могу ошибиться.

Риск получить дубль от посредника тем выше, чем больше данных о себе вы ему предоставили. Если все данные + фото, то риск большой. Если без фото - риск уже значительно ниже. Какой смысл посреднику ввязываться в процесс, если ваш выигрыш будет заведомо дисквалифицирован.
Ну а если вы успели отправить только часть информации, например, не написав ничего про детей или город рождения, то вероятность, что посредник подаст такую информацию вообще равна нулю.

Кстати, эта кантора USAFIS меня достаёт своими письмами уже почти год, хотя я никогда никакого дела с ними не имела, на сайте не регистрировалась и запросов не посылала. Почтовый адрес скорее всего им кто-то слил.

[QUOTE=Lady_J;1128362]Риск получить дубль от посредника тем выше, чем больше данных о себе вы ему предоставили. Если все данные + фото, то риск большой. Если без фото - риск уже значительно ниже. Какой смысл посреднику ввязываться в процесс, если ваш выигрыш будет заведомо дисквалифицирован.
Ну а если вы успели отправить только часть информации, например, не написав ничего про детей или город рождения, то вероятность, что посредник подаст такую информацию вообще равна нулю.

Согласна, я так же давала посредникам инфу о себе давно (все кроме фото). они года два меня письмами заваливали, потом перестали.
Но на месте посредника, просто так, без денег и контакта я бы вряд ли тратила 20 минут своего времени ради “насолить” кому либо))
так что не переживайте, если фото не дали… или прописка у Вас сменилась то и переживать нечего)))
у меня Слава Богу уже и фамилия сменилась и прописка )))

Да, точно.
Играю с 2005.
В октябре 2012 был 8-ой, значит в октябре 2013 - 9-тый. (а значить я играю в лотерею - треть своей жизни)

В октябре 2014-того по-ходу будет юбилейный десятый.

Ну в этом то году уже должны выиграть.

1 лайк

Ничего себе… Сочувствую… Надеюсь что только бредовые емаил шлют. Вот как они инфо находят? Мне не шлют, может потому что я в Австралии, хотя по емаил это не видно.

Тоже желаю Вам выиграть в этом году и праздновать уже в Америке)))):flo:

1 лайк

Голосуем за выигрыш для KoLoB! Удачи!

7 лайков

Собираем подписи?

я за!

2 лайка

Я бы проголосовала за выигрыш для KoLoB и Laminaria

7 лайков

Ребятки, спасибо вам большое.:slight_smile:
Да каждый человек в принципе здесь достоин выиграть, независимо от того сколько лет он играет.
Я желаю выигрыша всем, кому он очень нужен.

19 лайков

Если мои пожелания как-то наверх все-таки попадают - Лами и Лали, удачи Вам, много-много!!! :flo:

2 лайка

Друзья! Сверим часы? Осталось 85 дней, 05 часов, 14 минут

5 лайков