Ждем и обсуждаем вместе! Былое

В контексте программистов вспомнилось: “Я князь Мышкин, сирота, и программист. И практически исцелённый от целого ряда нервных недугов. Меня доктор Шнейдер, главный специалист по мозгам в Европе, успешно реабилитировал…”

https://www.youtube.com/watch?v=RIsqlugV_AY

1 лайк

люблю этот фильм:whats_up:

//youtu.be/GZW17BNkC94

Я тоже) У Бондарчука много хороших работ но эта по моему мнению лучшая.

Что-то в ролике конкретно про “парование” не увидел ничего.
Но смею предположить, что речь идет про коитус.

Доброе утро , я тут тоже отметилась

и на 109 стр. одна фотка

Доброе утро ожидашки :slight_smile:

Привет всем!!! Я за вами уже не успеваю, гости у меня, и еще неделю будут, остается только читать урывками. Удачного дня ожидатели!!!

4 лайка

Вспоминается история о самой злобной породе - таксах, якобы яркий пример - как одна такса отгрызла хозяйке палец на ноге, по та спала)))

Доброе утро всем!!! Ребята,как вы все много пишете!!! Всем удачного дня и скорейшего уже окончания долгого ожидания результатов 1 мая и естественно всем только положительных результатов этого ожидания!!!
P.S.У нас в Тюмени погода сегодня чумачечая-с утра шел снег,сейчас солнце жарит,а ветер ледяной=0

3 лайка

Доброго утра всем! И хорошего дня!)))

4 лайка

Всем доброе утро)))) Ребятки)))

3 лайка

Доброе утро! В Белгороде солнце, тепло, птицы поют. Красота! :coffee::kez:

А у нас в Омске снег с утра был

Всем доброго утра! Наконец-то у нас есть интернет :bayan: ушла читать что за выходные написали))

1 лайк

Доброе утро Всем! Правда у нас уже дело к вечеру :slight_smile: У нас тепло, солнышко, +12 :slight_smile:

3 лайка

Всем Привет!
У меня кое-какие новости, но пока я вам не расскажу о них…:blush: Ну или только некоторым в личку)…
Погода у нас жарит не по-детски! Я сегодня выходная, что повышает мой настрой!
:flo:

Это чего так, заинтриговала пряяяямммм

А ты вчерашний вечер читала? Это об этом!:blush:

Да вообще)) что же там такое интересное))):slight_smile: