Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Ну вот видишь. А я об чём? Всякое бывает. Потому, когда берёшь программиста - к нему надо особенно внимательно приглядеться. А то попадётся такой, экзотический :slight_smile: Хотя у меня некоторые знакомые “глубоко погружённые” программисты вполне даже женаты и детей помногу имеют.

“Гики разные нужны, гики всякие важны!” :slight_smile:

на вкус и цвет, вообще лучше быть хорошим человеком и в то же время не хамом :slight_smile: но это сугубо мое мнение, терпеть не могу мужчин, которые при женщине могут материться и вести себя очень грубо, про женщин-матерщинниц вообще молчу

Погоди, сейчас про филологов что-нибудь скажут еще… :secret::wink: Готовься!

Да я тоже, хоть и в первый раз, как-то ничего грандиозного не жду…
Ладно, споки ноки! Я пошла спать!
Заходи к нам, ок?:wink:

Хам и матершинник - не синонимы:) А вообще, как здорово, что мы все такие разные, и сразу срабатывает свой-чужой :slight_smile:

На низком старте:whats_up:

Хорошесть человека очень часто сопровождается повышенной искренностью :slight_smile:
Чрезмерная тактичность же часто вызывает ощущение, что человек к тебе относится с пренебрежением.

А вот по поводу дозволительности материться при женщинах у меня некоторый когнитивный диссонанс. Почему это, собственно, так хается? Какая разница - материшься ты при женщинах, при мужчинах, при детях - это либо хорошо, либо плохо. Что за дискриминация? Это сексизм чистой воды!

А про филологов обязательно высказываться или можно как-то отвертеться?

Я тоже так думала в прошлом году, а когда не выиграла, то 4 дня прострации :slight_smile: Хотя готова была, думала… ага… Рада, если у вас реально по-другому.
Жизнь - такая штука, что нам неизвестно, что лучше. А где-то там кому-то это известно. Если бы я выиграла, то многих бы событий в моей жизни за последний год бы не было. Не жалею ни разу. Всё случается вовремя.
Приятных снов!
Иногда буду заходить :slight_smile:

На низком старте с боксерскими перчатками?:whats_up:

Чрезмерная тактичность часто вызывает раздражение :lol:

:slight_smile: Мне не приятно, если мужчина будет рассказывать мне что-то, используя нецензурщину через каждые 2-3 слова. У других женщин уши не “вянут”, сами употребляют всякие словечки - вот перед ними да, не вопрос ))) Вот такая вот я “нежная”, со мной только по-хорошему можно общаться :blush:
Это не значит, что если кто-то знакомый, рассказывая что-либо эмоционально, разок выронит крепкое словечко - и я ухожу или закрываю уши. Я говорю о матерщинниках, у которых маты для связи слов и между предложениями. Раздражают ))

3 лайка

Так это не про женщин вообще, а конкретно про тебя? Одним не нравится мат, другим - слишком умные слова. Третьих бесит, когда наоборот упрощают “как для идиотов”. Кому-то каждое матерное слово режет слух, кто-то готов принять редкие яркие высказывания, если они не превращают речь в сплошную нецензурщину.
Короче, все люди разные, один я - одинаковый.

Думаю, ты права что тяжело возможно первые два дня, но потом думаю отойдет!)))

Ладно, проехали )) “ухожу я от вас, злые вы” :smiley:

Wow! Никогда с такими не сталкивалась…К счастью. Ты-то его где нарыла?
А как у них там, в игре, парование предусмотрено? Если нет, то может и не захотеть. :kez:

И я!:beee:

Добрые вы, вернулся я! (с) Женечка из УГ :slight_smile:

Ага.
А материться тоже надо уметь. Далеко не всем идет. Но такие экземпляры бывают, вот как-то у них это даже не очень пошло выходит. :pardon:

Всё, скускились девачки?
Муахаха! Вперёд, программисты!

Кошмар. У такой ведь категории людей и едет крыша частенько, и они в живых людей стреляют. Несколько раз уже при публичных шутингс заядлое геймерство стреляющего упоминалось. И еще есть перечень игр (жестоких стрелялок), о которых ученные, после проведенных исследований, говорят, что они влияют на мозг человека, он уже видит мир, как игру, и может убить в реальном мире, как в игре. Жутко все это.