Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Руммействовали, но очень недолго :whats_up:
Не знаю, предусмотрено или нет, но природа то должна взять свое когда-нибудь :lol:

Хм, о горе от ума слышали?

Эх :frowning: Стреляют гораздо чаще быдляки после литра балтики девятки.
Не верьте вы этим “учёным”.
Это блин как рассказы о безумных собаках-убийцах! Потом и про рабочих ротвейлеров говорят, что, дескать, они хозяев едят. И амстаф - прекрасная собака-поводырь внезапно оказывается поедателем христианских младенцев. Российские СМИ очень любят раздувать из мухи слона. Хлебом не корми - дай какое-нить дерьмо на уши навешать.

Кстати, моя мама была программистом много лет, а потом после этого сменила карьеру на экономиста (от простого до начальника отдела экономического анализа), а позже вообще до зам начальника организации.
Так вот, экономисты не смышлеными быть не могут. Работа там очень сложная.

2 лайка

А что означает “парование”???

Я российским СМИ и не верю. :slight_smile:
Я об американских реалиях говорила. Американским ученым верю.
Вон пост выше это и подтвердил - человек ест и видит шкалу здоровья, это уже не нормальное восприятие действительности.

А британским учёным верите?
Восприятие сдвинуто, ага - но это ж не значит, что он стрелять пойдёт? После поллитры вискаря действительность вообще ушатывается в кусты.

Не значит, но может. И такие случаи не редкость.
Один из жутких, который мне запомнился: 12-летний внук застрелил свою бабушку. Пару лет назад было не помню в каком штате, причина - он думал, что у нее еще жизни есть, она встанет и дальше пойдет…

В контексте программистов вспомнилось: “Я князь Мышкин, сирота, и программист. И практически исцелённый от целого ряда нервных недугов. Меня доктор Шнейдер, главный специалист по мозгам в Европе, успешно реабилитировал…”

https://www.youtube.com/watch?v=RIsqlugV_AY

1 лайк

люблю этот фильм:whats_up:

//youtu.be/GZW17BNkC94

Я тоже) У Бондарчука много хороших работ но эта по моему мнению лучшая.

Что-то в ролике конкретно про “парование” не увидел ничего.
Но смею предположить, что речь идет про коитус.

Доброе утро , я тут тоже отметилась

и на 109 стр. одна фотка

Доброе утро ожидашки :slight_smile:

Привет всем!!! Я за вами уже не успеваю, гости у меня, и еще неделю будут, остается только читать урывками. Удачного дня ожидатели!!!

4 лайка

Вспоминается история о самой злобной породе - таксах, якобы яркий пример - как одна такса отгрызла хозяйке палец на ноге, по та спала)))

Доброе утро всем!!! Ребята,как вы все много пишете!!! Всем удачного дня и скорейшего уже окончания долгого ожидания результатов 1 мая и естественно всем только положительных результатов этого ожидания!!!
P.S.У нас в Тюмени погода сегодня чумачечая-с утра шел снег,сейчас солнце жарит,а ветер ледяной=0

3 лайка

Доброго утра всем! И хорошего дня!)))

4 лайка

Всем доброе утро)))) Ребятки)))

3 лайка