Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Меня тоже мучал этот вопрос. Но ты своей репликой разбила смутные сомнения - совершенно мне НЕнужное приложение, сжирающее батарейку.[emoji108] Снесу его к чертовой матери, вслед за ФИбуком.[emoji12]

Да , Лартик, я вот пришла и читаю.

я -“За”, или если вечер , то камин-вино-плед-открытки от детей

а в Болгарии, Черногории и пр. Европах можно прийти и тебя тут же распишут? Мой хотел сделать сюрприз в одной из поездок в отпуск (не нужен мне был штамп в паспорте), так ,что в Китае,Гон-Конге,Юж.Кореи, Сингапуре,Японии зайти с улицы туристам и расписаться-не канает, везде сроки и + еще и проживание…:slight_smile:

Всем Доброго !Безымянный.jpg
Всё-таки чувствуется приближение октября…про брак(который выбраковывает паспорт потенциальных жен/мужей), деток, страховки.

вроде как двум мужикам на форуме пришло на электронный адрес письмо с информацией о дорассылке выигрышей

Привет всем :slight_smile:

:yes:, а кто-то не верил

Пирвет всем.
Рики, ты свою проверял?

Я так поняла, что только победителям приходит письмо
Но да, проверить всем не грех)

Да Рики еще не проверял с мая, проверить хочет в октябре, чтобы расстроиться и сразу другую заявку заполнять или Удача.
Я проверила-УВЫ и АХ

Привет народ, срочно в студию, проверьте-
“Прошла инфа, что якобы произведен добор выигравших в последнюю лотерею на ГК. Рекомендую ещё раз проверить ваш номер на соответствующем сайте госдепа.”

у меня нос с утра чесался " к новостям", но блиииин

наливай, опять душевная травма, как так можно:cry:

от звонилась “держателю планшета” ни у меня ни у мужа на почте подозрительных писем нет, говорит пришло предложение от посредников заплатить и заполнить…или ближе к вечеру проверить…:facepalm:

не, ни сегодня, наливать буду завтра наверное:mda::pardon:

Ну так теперь получается постоянно проверять надо… Это же не значит , что рассылка только сегодня или вчера…

Опять обнадежила, валерьянки дома нет.:girl_werewolf:

С телефона удобно сидеть

Классная новость!
Ожидашки! Вы опять проверяшки!
Вот Вамхорошего доброго утра, а я спать. Мне вчерашнего ночного бдения достаточно. Всем спасибо за советы по поводу моих детей, все прочитала, но писать много уже нет сил.
Очень хочется завтра проснуться и узнать, что кто то еще из ожидашек получил выигрыш!!
Удачи всем!

Я снёс вчера. полуработающее приложение пускай полу-работает у полуразработчиков.

я все таки решился на айти, отправил сегодня резюме , буду пробовать, зимой еще на сессию заочную, может через пару лет вообще буду гуру с дипломом.