Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Нашла магазин фирменный-янтарь Украинский
Там купила шикарное колье и картину-репродукция Гюстава Климта " поцелуй"…
Увидела одну подвеску-такая красотища… Хоть я и не ношу такие вещи, но реально облизывалась…

Всем доброе утро)))
Настроение пижамное, хочется ничего не делать:ok:

А я чего то так тяжко прохожу акклиматизацию((… 4 дня уснуть не могу и утром проснуться… Сплю по 2-3 часа, а завтра уже к заказчику ехать… Когда в Америку уехали я за пару дней перестроилась, а сейчас вообще организм не хочет к этой погоде привыкать…

У них нет сайта?

.

Оля, там к сожалению по сестринству информации кот наплакал - очень мало и много устаревшей. Но почитать что то можно, конечно.

Гербера, вот ещё, общий ресурс и форум там есть, но на английском
allnurses | Nursing Community for Nurses & Students

Дай ещё дочке почитать статью о работе сестёр, может её заинтересует и тебе будет интересно

И всем привет, да :slight_smile:

2 лайка

вы в России? Дело не в Америке. Мне всегда проще на “запад” летать, чем на “восток”. Я - сова, и мне очень просто позже лечь и позже встать. Можно за день перестроиться, а в обратную сторону - жесть.
Впрочем, я и в обратную могу, дотерпеть до следующего вечера и перестроиться, но столько времени без сна выматывают

«Янтар Полісся» — Интернет-магазин подарков, Оригинальные подарки из янтаря - ювелирные украшения, серебряные украшения
на сайте не видно, как в реальности…
это я вчера девочку-продавца замучила мерять…
колье.jpg

колье с подвесками очень красивое, долго думала, но совет старейшин решил, что сильно нарядное…и больше для девочек, чем 45+
поэтому остановилась на более повседневном колье…третье фото
а вот подвеска - очень крутая…массивная, но крутая…(второе фото)
и картина- реплика Гюстав Климт…тоже янтарь))

1 лайк

Rapuncel и Laminaria, Большое спасибо за ссылки, передам жене, пусть изучает, в следующем году заканчивает:)

.

При этом за спиной стоматолога стоял муж… ожидая своей очереди сесть в кресло :lang:

Rapuncel и Laminaria. Девочки! Огромное спасибо! :flo: Будем изучать!

Купи мелатонин, должно помочь

1 лайк

Да, в России. И я тоже сова, тоже вечером попозже лечь и утром попозже встать милое дело. Но здесь сейчас так не получается. Я перетерпела до вечера как обычно это тоже делаю и смогла в 11 уснуть- ура… Проспала до 5 утра, вроде больше не хотела, встала попила кофейку и в 6 часов снова вырубилась)) проспала до 13 часов. Сегодня получается опять за сутки поспала только 3 часа. Вот тяну время до вечера опять… Организм явно устал…

Выпей таблетку мелатонина за полчаса до предполагаемого сна. Если вдруг проснешься в неправильное время, выпей еще одну.

Други мои, я немножко сопливый и недомАгиваю. В пятницу утром дунуло меня (фраер пошёл на работу в рубашке, без куртки). Имею 2 дня головной и зубной боли, сопли, лёгкий озноб. Сижу безвылазно в квартире и уже надоело, честно признаться.

не бережете вы себя, батенька! Скорейшего выздоровления!!

1 лайк

Чёйта мне форум на первой странице предлагает родить в США за 7000$ + гражданство ребёнку. Такая реклама. https://drive.google.com/file/d/1I2laAp1bKOUQzX0cesr3PYFsGaz1mWsB0CDksreDPOJP-b-cUyYb1zOKCz6n8UH1eBlE1OsA69TkM9sC/view?usp=sharing

Выздоравливай, Фраер! :whats_up:

1 лайк

а меня жутко бесит сидеть в интернете с планшета телефона, реклама просто атакует . Совсем стыд потеряли. :letmein: