Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Это же не уродство, а даже изюминка какая-то… думаю, что все будет зависеть от мальчика, как он сам себя позиционировать будет (а это уже задача родителей).

думаю благодаря таким писакам есть еще шанс выиграть гринкарту! Тем кто сомневается - бегом фоткаться и заполнять анкету!

стопудовочно, если не будет комплексовать то как по мне это будет привлекать.

Карлсон блин

надеюсь у него все будет хорошо! пока ему только 10 лет.

ох…таким писакам-то как раз и везёт
или вот

Видела такие. Да, жутковато …

Пошла обед греть, тыкву же конечно))

по вере твоей тебе и воздастся! посему… рецепт прост… пойти умыться! выкинуть дурь из головы! жить сегодняшним днем и настраиваться на позитивные мысли!

А как только гадость в голову лезет - сразу же умываться! (через месяц оплатишь квитанцию за воду - посчитаешь как дорого тебе обходятся плохие мысли)

Гербера, ты уже узбагоилась с вилисипедом? или продолжаешь рекорды ставить.:training:
пысы. я б не бегал, если чё. :lang:

Слушаюсь ))))
ну правда, как посмотришь вопросы от выигравших так хоть стой хоть падай :pardon::letmein:
а живу итак сегодняшним днём и мыслить стараюсь позитивно (только у меня тут некоторые баланс сбивают)

p.s. я, кстати, не говорю, что я мегаумная и т.п. - у меня тоже могут возникать вопросы, быть какие-то недопонимания и пр., но не такого порядка, как большинство встречающихся

еще бегаю! пытаюсь довести фигуру до идеала:ok:

Фигуристка. :lang:

Я вот не могу заставить себя бегать на улице. Только в зал хожу раз в неделю (стыдно, знаю, что чаще надо), и дома каждый день зарядка по 30 мин. Вроде все в тонусе, а хочется рельефа… вот пока только мечтаю.

поэтому не нада читать всякую каку! лучше книжечку умную почитай. К примеру легкая для чтения книга “Сенсей” автор Анастасия Новых. Там несколько книг. Читать легко и заставляет призадуматься.

1 лайк

вертихвостка!:lol:

Octomber septembrie

Это на каком языке?

На румынском

Romanian

Она из Молдовы. Я оказывается ни разу не слышал румынскую речь.