Ждем и обсуждаем вместе! Былое

какие анкеты? дв чтоли? нет конечно это ж нужно еще семейство сфоткать, а для этого нужно в светлое время суток собрать все семейство с макияжами и прическами :lol: а это ж целая проблема …

Причёска ладно, но зачем тебе макияж?

1 лайк

поход к макияжнику? :lol: не помню как называется профессия эта. :blush:

я ж прочитал что там наняли людей чтоб просматривать фотки в заявках, так пусть увидят меня нарядного :tender:

ну-ка с этого места поподробнее, а то я как то совсем лох получается,ненакрашеная фото делала.

внимательнее тему читать нужно … вот писали же

надо же постараться а то увидит чувак ненакрашеную и выкинет анкету …
а где то еще говорили что нужно 3 верхних пуговички воротничка расстегивать :blush:

Антоха, ты главное не увлекайся этим
А то выйдет ещё :lol: как этот

А с Антохиной рожицей сможешь так сделать?

Лез, лез. Впиндюрил мне жёлтую за описание аватарки новенького, через пол часа впиндюрил красную за обсуждения модераторов (хотя это ЛОЖЬ!!! не обсуждал я его!), а ещё через пару часов впиндюрил красную и ещё раз красную. И когда все проверяли результаты розыгрыша и общались, я сидел в бане и наблюдал со стороны.

штукатур

Трем-натираем-выигрыш призываем!:flo:

К KateBronik уже по имени и отчеству обращаются в распрашайских темах [emoji38]

Это называется стремительный карьерный рост

Меня натереть до блеска (но не до дыр). Я вчера подал 4 заявки на участие

Она это вполне себе заслужила. :ok: У меня не хватило бы выдержки и терпения вытирать сопли новеньким беременным.:lol:

Уже натерли!:flo:

1 лайк

Тогда следует не по имени-отчеству, а просто по отчеству. Это круче

А вот Роман вообще пропал. Видимо, бегает от нас, чтобы не натирать нам ничего )))

По правилам надо было натирать до, а не после пожара ))

Гербера, а если мы стобой ещё разок потрёмся :whats_up:, это не будет тянуть на овер? не дисквалифицируют сразу? :facepalm: