Тех Проблемы при заполнении заявки

Навряд-ли вы кого-то найдете из победителей. Не разрушайте себе нервы, а просто доверьтесь написанному в анкете, а именно : в случае, если вы не получили конфирмейшен намбер, то отправьте заявку заново - и ЭТО НЕ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ДУБЛИКАТНОЙ ЗАЯВКОЙ. Не переживайте - это всего лишь лотерея )) Я и многие другие участники, тоже столкнулись с этой проблемой и без номера никто не остался. Удачи нам всем в лотерее !!!

все работает. сейчас через safary на макбуке все улетело за 5 мин, с выдачей номера.
Попробую еще отправить 18 октября и в начале ноября. ( другие анкеты)

Все наверное в Жуковском или в Москве, после работы фотографируются)

С хрома 2 раза пыталась два раза без кнопок была страница, я обновляла и ждала пока сессия не устаревала. Сейчас третий раз с explorer succesfull!
Не знаю в хроме или в тысяче желающих дело, но пытайтесь)

Госдепартамент США ответил на вопросы по лотерее Green Card. Главное - ForumDaily

в числе прочего есть такой ответ : если вы не получили номер подтверждения, можете подать свою заявку снова.
Если заявка все же была подана, система сообщит вам.
Не пробуйте снова подавать заявку, если система уже сообщила о дубликате

По сути конечно это и так уже было известно, но что значит фраза “система сообщила о дубликате” ?
Как выглядит это сообщение?

2 лайка

Не надо заново отправлять заявку. Если даже сделаете новое фото, измените прическу будете в другой одежде. Где то читал что организаторы Грин кард наняли специально специалиста который выявляет повторные заявки по фотографиям. В этом плане они продвинулись вперёд, выявляют по фотографии одного и того же человека если другая фотографии сильно отличается от первой. Что обидно, если будет выграш вам сразу не говорят о повторной заявке. Как положено придёт второй пакет и только в посольстве вам откажут в визе из за повтороности заявки.

Да ладно??? С ума сойти! В ручную сортировать фотки!=0

Вы вообще о чем? Какой второй пакет? Никто ничего по почте не рассылает. На это есть компьютер.
И проверяет фотки не человек. Мы же не в 18-м веке. Все в цифровом варианте!

Да ничего ты не знаешь!!! Я те отвечаю. Я видел фотку этой бабки, что сортирует распечатанные на цветном принтере фотки заявителей. Закрепляет их на белую доску и пристально вглядывается в каждую. Через нее никто не пройдет с дублем, зуб даю.

типо такого только бабка?

Ребятки, а сайт всё ещё виснет? Можно со спокойной душой заполнять анкету? Или пока лучше не соваться?

В общем паники как будто если все подадут анкету, то выиграют)))Предчувствую панику перед объявлением результатов:bayan:

Ребятки, а сайт всё ещё виснет? Можно со спокойной душой заполнять анкету? Или пока лучше не соваться?

все ок

По вашему удивлению приходишь к мысли что для вас компьютер и программы по распознаванию фотографии это раздел фантастики. Если бы вас взяли туда на работу вы бы точно сортировали фотографии руками. На счёт второго пакета компьютер его не рассылает.

А я подожду еще денек-другой перед заполнением анкеты. Всем удачи кто уже заполнился и кому еще только предстоит.

Кто знает, сколько можно (нужно) ждать, пока придет подтверждение или можно просто закрыть страницу и попробовать еще раз(может с другого браузера)…
Пока висит такая хрень


написано, что “Если вы не получите номер подтверждения, ваша запись не была успешной, и вы должны повторно отправить информацию. Повторная подача заявки, не будут учитываться в качестве дубликата записи, если вы не получили номер подтверждения”

я уже час жду)

я ждал 1 час после заполнения, затем закрыл и набрал заново. Конфирм получил сразу же.

Check Submission кто-нибудь нажимал?

Я постоянно куда-то тороплюсь. Пошла фотографироваться на фото 4.10 утром, что бы вечером в 19 часов сразу же отправить заявку)))) в итоге фото не подошло, тк голова заняла 80%-85%. Пришлось звонить в фотостудию, что бы фотограф уменьшила лицо. В итоге заполняла анкету на себя, и на сестру 6.10 где-то в 14 часов. Через хром. Все прошло с первого раза. Вывод!!! Не спешите!)))))) Все успеется. Как хорошо, что пришлось ждать фото 2 дня. Иначе, сейчас бы точно заполняла анкету по 2 или 3 кругу. И да! Конечно же всем удачи.

Да. Все кто ждал больше часа ))

Я тоже закрыл и с Эксплорера заполнил…и сразу Конфирм…
Спасибо…