Ждем и обсуждаем вместе! Былое

было такое, было

ссылочку бы:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Не могу говорить в зелло сейчас, поэтому продолжу тут. Это ведь не решает вопроса о том, кто будет петь песни в зелло. Надо срочно кого-то с хорошим голосом назначить там солистом.

Всем привет! Наконец собралась с силами и семью и всех сфоткали. Ни сил, ни желания заморачиваться с фотками нет- накинула белую простынь на сушилку. Получились милые фотографии, правда оф тул их сделал менее милыми.
Вопрос, ответ на который сама знаю, но успокойте меня))) Короче, так как простынь льняная, на ней есть два залома от глажения утюгом, один побольше, другой поменьше. Думаю, прокатит? Понятно, что скорее всего не отберёмся, но всё же?

На офсайте, в примерах мужик сфоткан на фоне белой стены, где похожие черточки, но они от кладки кирпича и сказано, что не подходит.

Спроси у Levcha она этим недавно занималась.

Ra, ну так выставь фотки, а мы пообсуждаем ))

Жду совета. Что-то здесь темновато получилось, так оно посветлее

Это религиозное какое-то обличие???

А вообще поправь немного в фотошопе. Или скинь мне оригиналы на почту, я тебе их аккуратно поправлю.

1 лайк

Ку-клукс-клан :lol:

Нет))) Это мне лень всё)

Я бы перефоткала, слишком заметно, особенно сверху. Ватман в этом плане надежнее. Ну или как Миша предлагал

1 лайк

Думаешь этот залом над головой может быть критичен?

Да, вверху очень заметно, полоска

1 лайк

Не, не буду перефоткивать точно.

Странно, что при загрузке сюда фото затемнилось и залом стал более заметен. У меня на компе фото и соответственно фон намного светлее, практически белый и залом едва виден, если разглядывать внимательно.

Ну кирпичи же критичны были.

1 лайк

Сняла с языка! :lol: И топорик на бывшей аве подходит к головному убору на фото.

Ну скинь на почту. Понравится как я работаю ручками, закинешь мои, не понравится - закинешь свои.

З.Ы. Данное сообщение рекомендуется к прочтению в купе с предыдущими сообщениями данной темы, иначе автор не несет ответственности за кривотолк и разночтение ввиду вашей испорченности.

1 лайк