Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Да ладно тебе ) Я в 15 лет школу закончил 11 классов. Вполне бы мог подаваться пару лет к своим 16+.

и не подавался? вот же…

конечно, помнишь я еще тут темку создавал хочу уехать а мне только 14 лет пару лет назад было такое)))))

уже б выйграл

О, у меня подруга так умудрилась)) Я-то мелкая была самая в классе,в 16 школу закончила и в институт поступила, а она на год младше меня=0

А на сына смотрю своего, можно было и на год попозже отдать, всё- таки он ляля ещё, одни машинки на уме)

Да не особо видно заломы)) Вот чувак, который выиграл DV-17, тут тоже мятость видна

Всем доброго утречка, друзяшки-ожидашечки!:flo::*

1 лайк

так это ты хочешь в частную школу поехать на пару лет?

он уже уехал, я за него))

С Кристиной?:blush:

выЙграл, а не выйграл

на лодке , веслами погреб

У меня все в ускоренном темпе )) В 16 школу закончил. В 20 папой стал. В 40 планирую дедом сделаться, к 60 - прадедом )))

Ну так меня и тут не плохо кормили )) и светлое будущее обещали.

Не могу понять зачем изобретать велосипед и фоткаться дома . Фотоателье все позакрывали что-ли? И как мне теперь фотки то сделать. У меня то вообще нестандартная ситуация

Не, просто отношусь к тем людям, кто до последнего тянет резину и запрыгивает уже в последний вагон поезда на ходу :slight_smile: на адреналине))
А я когда только узнала о лотерее, то несколько лет вообще не подавала - не успевала сфотографироваться :lol:
А может это подсознательное - типа не хочу уезжать =0 без психолуха не обойтись :slight_smile:

Стен нет? Или окон? Или простыни?

припозднился чот. надо было в 17

фотоателье “холодильник”

Статья есть ))

это какая? ) несовершеннолетний же сам