Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А я всегда наплевательски относилась: подавала в последний день, даже в последние часы и несколько раз старые фотки отправляла :facepalm: призналась в сокровенном :lol:

Вот зачем прием заявок растягивают на целый месяц а? Было бы пару дней, ну или недельку. И вообще результаты выдавали бы сразу или на следующий месяц хотя бы. Нет блин садисты. Подача - месяц, ждать - полгода, интервью - еще через полгода минимум.

В Жигулях порвало только один патрубок (резиновая труба), пытались меня взять на испуг=0

  • Да ты чё?!!:letmein: Ты же мог мотор разморозить! Мог попасть на большие деньги! =0
  • :lol: Шутите? Я - попасть на деньги? :slight_smile: Я вам-болванАм целый год просил антифриз, а теперь устал просить.:beach:
  • Завтра будет тебе антифриз, деньги нашли :friends:…
  • Мне?!! =0 Лично МНЕ - ничего не надо, я на служебную машину просил весь год. :beee:
  • Ну, не кипятись, :drinks: завтра привезём…
  • Не надо торопиться! :ok: Я никуда не спешу.:lol: :lang:

Вот кто “наплевательски” подают, те и уезжают )) В этом году я тоже фоткался без интузиазма. Анкету заполнял “на скорую руку”, побыстрее и забыть.

Шоб все “наплеватели-ожидашки” в это же время в следующем году уже к интервью готовились ))

чет вы меня с этими фотками расстраиваете, я каждый год мне кажется фиговые подавал , наверно поэтому не выиграл

пыталась показать лотерейному богу что тебе пофиг, но не сработало? :whats_up:

прочитал как боТу. думал, тут в играх чо-то такое организовалось

да ваще не прокатывает это, я так пару лет назад в последний день только подавал и тоже нехотя и все равно мимо, вообще в любом случае мимо))) поэтому даже пока не фотографироваться не тянет , может в выходные , а может в следующие , как-то скучно уже.

погоди, ты что с рождения участвуешь, тебе ж третьего дня 16 лет было :lol:

Это Лень ))

Ленивец, ты что пароль забыл?)

Да ладно тебе ) Я в 15 лет школу закончил 11 классов. Вполне бы мог подаваться пару лет к своим 16+.

и не подавался? вот же…

конечно, помнишь я еще тут темку создавал хочу уехать а мне только 14 лет пару лет назад было такое)))))

уже б выйграл

О, у меня подруга так умудрилась)) Я-то мелкая была самая в классе,в 16 школу закончила и в институт поступила, а она на год младше меня=0

А на сына смотрю своего, можно было и на год попозже отдать, всё- таки он ляля ещё, одни машинки на уме)

Да не особо видно заломы)) Вот чувак, который выиграл DV-17, тут тоже мятость видна

Всем доброго утречка, друзяшки-ожидашечки!:flo::*

1 лайк

так это ты хочешь в частную школу поехать на пару лет?

он уже уехал, я за него))

С Кристиной?:blush: