Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Нет))) Это мне лень всё)

Я бы перефоткала, слишком заметно, особенно сверху. Ватман в этом плане надежнее. Ну или как Миша предлагал

1 лайк

Думаешь этот залом над головой может быть критичен?

Да, вверху очень заметно, полоска

1 лайк

Не, не буду перефоткивать точно.

Странно, что при загрузке сюда фото затемнилось и залом стал более заметен. У меня на компе фото и соответственно фон намного светлее, практически белый и залом едва виден, если разглядывать внимательно.

Ну кирпичи же критичны были.

1 лайк

Сняла с языка! :lol: И топорик на бывшей аве подходит к головному убору на фото.

Ну скинь на почту. Понравится как я работаю ручками, закинешь мои, не понравится - закинешь свои.

З.Ы. Данное сообщение рекомендуется к прочтению в купе с предыдущими сообщениями данной темы, иначе автор не несет ответственности за кривотолк и разночтение ввиду вашей испорченности.

1 лайк

Пояснительная строчка - очень кстати. Мне уже чесался язык койчего сказать и пальцы нервно буковки набирали.:lang:

Спасибо) Не буду тебя напрягать:)

Знаю, знаю ))) У себя все подряд чесалось. [emoji38]

Ну ок. Смотри сама. Мне не сложно. С анкетой только до завтра потерпи. Я вечером доберусь до своего ноута и пофтошопю твоего палача. После пообсуждаем результат.

1 лайк

надо помыться )

Помогает? [emoji38]

Я в этот раз как-то наплевательски отношусь к подаче, и фон, и цвет и вообще весь процесс заявки - всё потеряло всякий вкус и волнительность. :beach::brunette::dirol:

Вот- вот!)) Скажите спасибо, что вообще соизволила:lol::lol:

1 лайк

ну вот утром помылся, сейчас ничего не зачесалось. предлагаю задуматься :wink:

я детей сфоткал, а жену и себя чот лениво. хз почему

Задумался ))