Ждем и обсуждаем вместе! Былое

так продлили же на 12 часов :lang:

Не Антош, с тобой уже дохлый номер… Такого умного, супер грамотного вряд ли кто еще потянет…))

не умный то aft, а я так пару слов выучил :lol:

Мои поздравления всем )) И удачи в мае.

2 лайка

Во имя красных труселей! Аминь!
Поздравляю, товарищи!

Лартик, потри мою аватарку! :lol: как раз время)
И ты Роман тоже три, не стесняйся))))

Никола, дружище, иди к нам. Беси нас в этой теме - мы все выдержим и даже можем немного потроллить. Не беси всех остальных в других темах. Будь благосклонен. Спасибо. ))

А XXXL это что, типа Хватит Хавать Харя Lопнет?

Не, думаю не дохлый.:whats_up: Всегда на любой товар найдется покупатель:blush:

А что скажешь по поводу XXXXL? Вот на днях купил китайскую курточку такого размера. Еле влез.

ты же не думаешь что вопросы закончились:whats_up: ожидайте во всех кинотеатрах - а я зашел на сайт но не могу заполнить анкету, а я помойму указал не ту страну/перепутал имена/указал чужую жену :lol:

Это тебе показалось…
Я больше злая, чем возбужденная… Ездила в суд. Мало того, что одно заявление принимали несколько часов, так еще такая слякоть жуткая… Ноги все промокли… Те, кто на машинах наверное даже не думают о том, что притормаживать надо… В общем все в стирку…
После Штатов это раздражает, как минимум…

Благо защитное стекло на телепон установил, ща тереть буду, только держитесь!

Ну так поэтому и радуюсь. Я весь в ожидании )))

Рома, да ты лингвист!
Кстати, поделись настроениями: как завтра голосовать намерена молдавская часть Сакраментовки (за тётку, или за дядьку)?

И меня не забудь. Ой! Я это вслух сказал? Не подумай чего дурного - нормальный я.

Сделано…:*

Снова потирушки? Я в очередь!!!

Из моих знакомых все свежие, пока ещё обладатели синих молдавских паспортов.
А у нас в МД тоже выборы, вчера с мамой пообщался, агитировала…

Эх, голубушка, я так и думал. :drinks: Злость и есть возбуждение, злись и дальше на всех прихлебателей и не давай спуску никому!:ok:

Всем здрям )
Времени не хватает и тут читать и зелку слушать))))) а про говорить там… молчу.