Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я Гримма смотрела. Все 6 сезонов подряд. Клёвый сериал. Только в Портленд теперь точно не поеду. Там людей только 2 штуки

Ну посыпать голову пеплом всегда успеем. Надо как-то жить. И желательно с удовольствием.

у меня ссылочка не открывается
как темка называется? схожу почитаю ))

о, увидела ниже написали
Антош, спасибо!

Пропиленгликоль и в косметике не приветствуют, типа канцероген. А тут дышать им… Да ну нафиг

Класс… а мне сегодня сказали, что штат сокращают, но меня как ценного работника не хотят сокращать, поэтому, не хочу ли я пойти в отпуск за свой счёт до октября, а там что-нибудь придумаем?=0=0

Вот скажите, что мне делать? Моя мысль такая- пусть сокращают, платят пособие выходное, отпускные… а работу я сама найду. Или как терпила ждать с моря по харе?

Блин, прилетело откуда не ждали:facepalm:

Та вам и не надо, вы уже ответили на свои вопросы)

Счас троллики и психические активизируются)

Н-да … сочувствую. Не могу ничего посоветовать.
Саму в прошлом году сократили. Но я вырулила.

1 лайк

Друг, как я рад, что не перевелись ещё патриоты. (А откуда ты знаешь каким будет МОЙ октябрь 17? Ты случАем не колдун?)

Причем сокращают с 30-го апреля…=0=0=0

Ра, новости конечно грустные, даже очень грустные. Но! Не унывать:flo: Я бы на твоем месте получила бы все пособия мне причитающиеся, там выходит очень даже нормально. У меня тетю сократили, правда она работала библиотекарем, так она 100 тыс. получила. Я правда не знаю сколько у тебя выйдет, но думаю тож не плохо должно. Потом встала бы на биржу труда, там какие-никакие деньги платят.

1 лайк

=0

Это на основной работе? Сочувствую(

1 лайк

У индусов язык есть сразу, наверное…И с детьми, конечно сложно после работы учить, это да…

Вот так вот, как снег на голову!
Пи…ец! Вообще не понимаю, что будет дальше!
Людей сокращают кругом. Очень большое количество сфер в упадке. Работодатели стремятся минимизировать свои расходы.
Такие сферы как здравоохранение, строительство, торговля, транспорт … кто еще? Все рушится!
Кто будет кормить людей, которые свою жизнь с ними связывали?
Что будут делать, когда на этом фоне поднимется преступность? И это будут не бабушки с плакатами … .

По работе будете пробовать?

Может Они учились на западе? Это лицензированные специальности, без местной лицензии они не могут работать. А получить лицензию это геморрой. Везде свои Требования конечно.
Для СНГшных точно сложный путь, даже в западную Европу.

=0=0=0

а есть варианты трудоустройства?
если да, то я бы лучше под сокращение попала - получишь пособия полагающиеся+отдохнешь немного и с новыми силами в бой (а может 5 мая случится :slight_smile: )

1 лайк

Да, основная

Вот смотря какая зарплата. У меня тут приятеля уволили по сокращению. 3-месячная зарплата, поотом от встал на биржу, там ещё 3 месяца будут платить зарплату, потом 3 месяца 70 %, потом что-то ещё… Может и пусть сокращают, а Вы пока к степам готовиться будете? М?

1 лайк

У нас пару-тройку лет назад три отделения сократили- гинекологическое, неврологическое и терапевтическое…
Постепенно, в год по отделению