Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А я весь день работала, не было времени :frowning:

Эх, печалька :beee:

1 лайк

:flo: :clapping::party:

Может быть, но каждому, кто получал грин карту такую карточку присылали. У моих знакомых по месту (в Колорадо) именно так и было. Работодатель не спрашивает карту разрешения, для него достаточно ССН.Но Разрешение отдельно дают и будут давать.

Приветик Ромтик)
Да новвоведение это цвет карты… причем тут разрешение на работу и какое то ожидание…
Именно для лотерейщиков…

Меня Настино сообщение поразило про 24 попытки в пролёте

Она сама подаёт уже 8 год вроде 9 заявок и мимо, правда муж Ее выиграл несколько лет назад от Бельгии

Сайт открывается , а как заполнишь то сайт “грустит”)))))

Минуточка оптимизма

1 лайк

А как канал называется?

Ваши знакомые как беженцы гринку получали? Или по какой нибудь другой визе? типа рабочей?

у меня два раза так уже, всё ввожу, страница загружается, но оба раза на новой странице пишет: проверьте позже, бла бла…

Скорее реализЬма(

Виза невесты и беженцы.

Не видать нам айфон? :beee:

Почти час ночи! Блин, пошёл я спать пробовать (кофе напившись):lol: Мне сегодня Экзамен принимать у аболтусов (может им повезло :bayan:, что я не лезу на проверку).

1 лайк

Тогда понятно. Для тех кто выигрывает ГК эти вопросы не актуальны. Они фактически выигрывают все и сразу…

Ожидашки, что слышно, есть везунчики?
Хотя ещё рановато спрашивать…если такие и есть, то им не до форума наверное )

я вот сижу и где-то скучаю за этим чувством, лотерейский азарт, не было в этом году и в прошлом не особо :slight_smile:
в выигрыш вот совсем не верилось и не верится, черствею чтоли…:slight_smile:
РелизЬм )

1 лайк

С первого мая этого года уже будут давать карту-разрешение, насколько я понимаю, для всех, поскольку исключения не были описаны. Таким образом они хотят как-то решить вопрос легализации определенного количества нелегальных тружеников в США…

Я уже третий час пытаюсь пробиться :letmein: дальше капчи не идет. Три заявки надо проверить…