Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Совершенно не стоит, никто и не спорит. Я просто мысленно радуюсь, что пронесло меня мимо…

Ну, вот зачем а?))) Мне тоже сразу захотелось :blush:

Хорошо. Будет чем заняться.

надо Верить, а будешь сомневаться может и плохого послать :whats_up:

Ещё смотря какой муж попадётся. Может ничего, а может и раздватрис. Выбирать-то никак… И будет мучить, пока не помрёшь. Зато похоронят в золоте… Возможно…

вот так удар :whats_up:

Женское обрезание не только в Африке

Точно. у нас соседская собака двое суток умирала… Никому не пожелаю увидеть.

Гг)) Увидела впервые мертвую крысу сегодня на парковке и, вспомнив как на форуме обсуждали полчища крыс в Америке, подумала - а ведь у нас не хуже чем в этих Америках, свои крысы тоже имеются)))) а после еще увидела таракана в магазине, закон больших чисел в действии :facepalm:

Ну наша Дура много чего собирается. Нужно же создавать видимость работы…

ну если еще кто найдет клопов в апартах то можно выдохнуть - догнали и обогнали омерику
http://www.govorimpro.us/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B5/76385-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BB-%D0%B2-%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.html

Оль, у нас в Токсово помнишь, зуброферма была… Я тудf в детстве ездила. Так организацию закрыли, работники разошлись. А зубры остались. Прикинь, оставили за забором живых животных без еды и ухода… Вот мне не рассылку просьба приходила, может у кого яблоки есть или ещё чего, привести покормить. А?

и снова

копец, да вообще что о зубрах говорить когда дети в детских домах и старики в домах престарелых живут впроголодь. а чинуши деньги тырят на всех уровнях. често дали б мне их расстрелять этих п@длюк, рука б не дрогнула, несмотря на гуманизм.

1 лайк

У меня наказание продумано похлеще:whats_up: Воздействие на мозг ну так на недельку и что они прочувствовали весь спектр эмоций и чувств своих жертв беспрерывно и пистолетик в комнатке оставить, пусть сами себя убивают.

зато яблоки польские, курятину/гусятину и икру красную браконьерскую тоннами демонстративно давим. Санкционочка-с. Неположено.

В детских домах хорошую, но б/у одежду для детей не принимают. Если новую привозишь, то есть сомнения, что всё детям достается.

я тут недавно узнал что на нашем острове есть люди которые помогают жертвам Чернобыля =0 один чувак мелкий бизнесмен за свой счет собирает целую фуру и везет ее в РБ. я как узнал - первая мысль надеюсь это все там не разворовывают и не перепродают :facepalm:

Я не в курсе, я тут с 2011 года живу…а вообще ужасно, не могу представить…

у нас тут в русско-говорящей группе собирают одежду для семейного детского дома , знакомых одной из участниц, и она сама за свои деньги отсылает им в Украину. Новую одежду никто не требует. А еще народ подключается и подарочки детишкам собирают и коллективно отсылают тоже.

какбэ суббота последний день, тарапицца нада