Ждем и обсуждаем вместе! Былое

я тоже когда-то была на месте этой побледневшей девушки Сейчас ситуация особо не изменилась)))

Так а в чем проблема съездить в отпуск на 60 тысяч на семью? Тем более в такие дешевые страны.

Еще раз спасибо, я чувствую на интервью буду паниковать как не знаю кто) темка заинтересовала, обязательно поищу ее)

IriKa, а что положительно влияет на получение визы в Англию? Есть какие-то нюансы?

Схожу ка я на обед, чай что ли прикупить, а то клавиатура на работе уже старенькая, будет повод купить новую :whats_up:

Ну, если уж помогать - так помогать. Вот тема: :slight_smile:

П.С. И паниковать как раз не нужно. Это вообще самое последнее, что нужно делать на интервью. Полное спокойствие и уверенность.

1 лайк

Вот интересная статья http://awd.ru/viza-uk-moskva/ Там все нюансы расписаны)

запросы у всех разные

Родители играют, и сестра с парнем.)
Ну, я тут последнюю неделю перед первым мая торчала)

:lol: Ржу нимагу:lol:

Этой суммы достаточно чтобы не жить в плохих номерах и что там еще было… не в сезон. Вполне достаточно и для сезона и хорошего жилья, если заранее бронировать так и выбор большой будет. На любой запрос.

Понятненько, в общем ты тут за всех))

Езжай в Европу. Визы получать не сложно, лететь дешево и недалеко. И много всего интересного. +визовое направление. Для начала, идеальное направление

Моего знакомого завернули с визой в Англию причем у него было все куплено, все расписано и т.п.

Дак понимаешь, вроде и номера нормальные есть и все включено, а они тебе перезванивают и говорят, " Вы знаете, этот тур не хвалят, а хвалят вот этот за 110.000 на неделю!"=0

Абсолютно верно. И по билетам можно на распродажи наткнуться. И экскурсии самому выбрать.

Букинг ком тебе в помощь о отелям :wink:

1 лайк

А если хочешь частный сектор, то сайт airbnb.

Этот сайт уж знаем!)

Ну, они так, читают важное что-то, если нужно, а я болтаю, мечтаю в беседке))