Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Всем привет!!! Я так по всем соскучилась!!! :flo:

Ох, работа работа…:beee: теперь и на даче…:girl_werewolf::girl_werewolf::girl_werewolf:

Привет Тань!!! :flo:
Хоспадя=0 Животинке выздоровления!:flo: Как же жалко этих малипусеньких(( :cry:
У нас сейчас другие заботы - кому б котят отдать…ох:letmein::whats_up:

А я фся в предвкушении переезда :dance::russian: Уже немножечко осталось!!!:party:

Девы!
У Гринки день рождения!

ЗЫ: Если есть такие как я, кто сроду на главную страницу не ходил…

1 лайк

Я сама такая)) Но, кстати, на главной среди именинников Гринки нет почему то…=0

Я уже не первый раз такое замечаю…может где-то не там смотрю…:letmein:

1 лайк

90% англоговорящих не могут прочитать это стихотворение

Приветик еще раз. Взяли анализы, завтра будут готовы. Сделали капельницу,завтра еще одна будет. Пока версий несколько,могла съесть мелкую игрушку ребенка, возили на рентген, ничего не показал,завтра будем делать рентген с барием. Могла нахлебаться не очень хорошей воды(пруд со стоячей водой) из озера в парке(купали ее каждый день). Могла отравиться творогом, но это вряд ли. Ела активно траву,сказали не разрешать ей,собакам это не нужно, такое может и от травы быть. Грызла палку,могла наесться опилок(((
Сказали не кормить пока, колоть и давать лекарство,но она то есть хочет)))Как мне стыдно есть девочки,она такими глазюками смотрит)))) Сейчас ей вроде как получше,но пока не кормим((( Вот такие дела…я тут вам плачусь постоянно, то со своим здоровьем,теперь с собакой:blush:

2 лайка

Так-с, все в норме. Жизнь.
Я тут кулачки и фигушки заготовила!:lang:

1 лайк

Ой… я на главную хожу, но дни рождения не смотрю… и когда меня саму поздравляют, смущаюсь)))
Леш, я тя тут отхэппибёздю!

Моя когда болела, тоже было ужасно есть при ней. И отойти было нельзя, чтоб она лежала… Я на кухню забегу, кусок в рот кину, а она уже ползет, и даже не скулит, а молча смотрит… каким чудовищем я была в ее глазах! Мы около 3-х месяцев подцепили что-то инфекционное. Потом выкармливала: сначала по столовой ложке куриного бульона каждые полчаса, потом по 2 ложки, потом в литр бульона добавилась столовая ложка овсянки и по пол-половника раз в час…
Главное, чтоб выздоровел щень! У нас зато хороший аппетит теперь на всю жизнь остался с того раза, а до болезни капризничала)))

Доброе утро.
Алешка с днем рождения!!!
Девоньки читали??? Аленка (Hope) визы получила, поздравляю еще раз!!!

1 лайк

Вот скажи, как приятно, когда отзнакомых имен читаешь всякие такие описания!

1 лайк

да,молодец Аленка наша…все-таки верила в свою мечту и она сбылась…Я тоже ее поздравляю и конечно же успешной адаптации на новой земле:flo:

1 лайк

Это точно

1 лайк

Да, действительно приятно.

Я последнее время все чаще думаю, что быть может у меня другая судьба, надо расслабиться и плыть по течению. Куда-нибудь да выплывем. А-то сучишь-сучишь ножками, а сметанка так и не взбивается. Рассорилась в очередной раз с так называемым другом из СФ. Ну как другом. Он был когда-то давным-давно другом моей мамы. Близким другом. Но чисто по человеческим своим характеристикам он не укладывается в мое понимание межчеловеческих отношений. Думаю ни в чьи не уложится. ((( особенно трудно становится, когда к тебе вроде бы протягивают руки, говорят “чувствуй себя как дома”, приглашают гостить и все отлично, а потом спустя 6 лет общения тебе говорят: “Дорогуша, я тебя видел 4 раза в жизни, ты кто такая?”. А когда объясняешь человеку, что он не прав, что он по идее должен вести себя по-другому в данной конкретной ситуации, то он отвечает, что ему надоело выслушивать претензии и требует уважения к себя. Бред какой-то. Сижу и думаю, на фига мне общаться с человеком, от которого не получаешь ни нормального общения, ни поддержки, ни сочувствия в нужную минуту. И которому от тебя ничего этого не надо. В оконцовке: “Нет желания общаться. Я понял, стакан воды не подашь.” Вы не подумайте, никакой романтики ни в коем случае, просто не могу выкладывать в открытом доступе все подробности. Просто я такой человек, я не могу играть в одни ворота. я всегда открыта для людей, которые открыты для меня.

Конечно тут никто ничего не сможет сказать, не зная подробностей. Оно и ни к чему. Просто взгрустнулось…

4 лайка

Слууушай… я вот на днях задумалась: сидим, ждем, играем. А ведь по большому счету абсолютное большинство из нас не окажется в том месте, в которое так стремимся. Это реально так! И можно сколько угодно подбадривать друг друга фразами типа…“все рано или поздно переедем”… да не все! Есть такая мысля (не моя, конечно), что не нужно считать себя слишком умными и мудрыми, и когда в голове вдруг рождается решение проблемы, это не я такая вот находчивая, а Бог помог, мысль пришла от Него… так же и с желаниями: это не мы вдруг решаем переехать в США, а нам свыше дана эта мысль, но кому-то как новая цель в жизни с возможностями ее осуществить, а кому-то - как испытание на смирение. И мы не знаем, в каком мы “списке”. А если нужно смириться? Это не только Америки касается, для меня это касается и работы сейчас (предлагают только рынок, а я не хочу, и дело тут не в гордыне, а в других всяких вещах, не для выворачивания души и организма наружу тема)))). Что сделать, чтоб понять?
Я еще вчера хотела пофилософствовать на эту тему, но постеснялась :blush:
А друзей таких на фиг. Правда. Ты видимо, как я: прикипаешь к человеку, по умолчанию считаешь всех открытыми и сердечными, а когда разочаровываешься, так больно! Я в таких случаях перехожу на “привет-как дела-с днем рождения (Новым годом)-у меня все хорош-пока”. и контакт не потеряли, и общаться “в одни ворота” не продолжаем. По первости болит, потом привыкаешь.

3 лайка

Все правильно говоришь. Не знаю откуда сверху, я не верю в бога, но верю в судьбу. Мыли разные приходят в жизни. Иногда прям уверена, что вот да, оно. Что все ясно и понятно. Начинаешь биться и впустую. Только время тратишь. Не хочу думать о таких бессмысленных испытаниях. Когда в моей жизни случилось то, после чего долго приходят в себя, я долго думала почему, зачем. Потом мне сказали, что то было испытание, тренировка, чтобы потом легче проходить другие испытания и бла-бла-бла. В любом случае, жизнь идет. Я хочу, чтобы она шла радостно и беззаботно по возможности. И в принципе, не имеет значения где, как и в чьей компании. ))) И вот главный вопрос, понять вовремя стоит ли биться, будет ли результат, будет ли радостно и счастливо? )))))

Лишь бы не тратить время впустую. Оно все быстрее утекает. Сегодня рассказали, у одного мальчика-семиклассника мама умерла. 38 лет. Лейкоз. В такие минуты начинаешь думать о другом. О более важном. Девочки, берегите себя, чтобы у детей наших жизнь радостной была.

2 лайка

А называть можно по-разному, хоть Бог, хоть судьба - от терминов смысл не меняется. Вопрос: как понять, когда остановиться?
Когда кто-то умирает, посещают разные мысли. У нас здесь до недавнего времени были льготные кредиты на квартиры (под 5% на 20 лет) для всех семей, кто встал на очередь до 30 лет. Ничего особенного в этом никто не видел. И конечно, радовались, когда очередь подходила - около 7-8 лет народ ждал, не так уж и долго… Но у одного ребенка мама получила ключи и так разволновалась, что умерла от инфаркта… в 30 лет! А сколько у нас раковых больных! И сколько среди них детей!!! Чернобыль даром для Беларуси не прошел… Вот и крутятся мысли, что реально я счастлива… но в песне есть в какой-то прикольной, вроде Малежик поёт: “Для полного счастья, поймите, поймите, чего-то должно не хватать!”

1 лайк

Упс! Я уже за 1000 сообщений перевалила))))

Болтушка)))) Поздравляю тебя с этим заслуженным званием!

1 лайк