Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Мне кажется все же в стране нужно побывать. Мы часто ездим в Германию. Это фантастическая стрвна для путешествий. Я абсолютно ин лав с архитектурным стилем фахворк, вкуснейшими завтраками в малюсеньких B&B, горами Баварии. Однако насчет комфортной жизни для моей семьи там я очень не уверена.

1 лайк

согласна, побывать очень хочу. Надеюсь, мне представится возможность поехать туда)

1 лайк

да уж, после “Великолепного века” меня в Турцию потянуло (точнее стало жутко интересно про них узнать, как никак выросла в стране с восточным менталитетом, да представители есть) :whats_up: прям прониклась вся, поэтому и начала снова копать :whats_up: глядишь, что и нарою :whats_up:
Сейчас ссылку дам на ругательный гороскоп, особо впечатлительных просьба туда не ходить и не слушать :lol::lol::lol: http://www.youtube.com/watch?v=vP1XNxEyLxs да! и убрать детей от компа (или в наушниках слушать)
ах, да, я Овен :taunt:

1 лайк

насчет гороскопов-я Стрелец…похоже,что пока в единичном экземпляре такая здесь…У нас дома два Стрельца,один телец и один Дева…
насчет родословной-искала тоже свои корни,у меня они чуть ли не повсюду…знаю,что фамилия мамы идет еще с Хорватии,а вот про папу не знаю,увы…Самый прикол для меня было узнать,что мамина девичья фамилия совпадает с настоящей фамилией певицы Веры Брежневой=0

ха ха:lol::lol::lol:да, идеализировать я люблю, эт точно))))

у меня по папиной линии вся родня с Кубани)))казаки))):bud::bud::bud:

Человек участвовал в лотерее 18 лет… Сначала как ребёнок, включённый в анкету, потом сам. Выиграл на 18 раз…

:coffee:

1 лайк

ничего себе выдержка =0

:lol: :lol::lol::lol::lol: гороскоп - огонь!

ага, и лишний раз говорит “Никогда не сдавайся!”:slight_smile:

Тоже смотрела этот сериал,понравился.Но не осилила до конца,сплошные интриги,драмы,убийства)) Не мое это.Но,заинтересовалась,читала о Роксолане (Анастасии)… Очень впечатлила ее биография,характер и ум.

конечно, есть где-то в нас “записанная” коллективная память наших предков. Память не о чём-то конкретном, а скорее на уровне этакой “метафизической” морали/эмоций и потенциальных способностей.

ага, а какие там костюмы :tender::tender::tender: а какая музыка :tender::tender::tender: сама смотрела кусками (не хватало терпения на 2 часа 1 серии), потом правда все посмотрела :slight_smile:

Я вот тоже быстро перестала понимать кто кого хочет убить, кто кого хочет подставить итд)

нее, там в принципе все понятно, 2 женщины (2 постоянные, переменных не считаем:taunt:)+ 1 мужчина = немного “маленьких” проблем лет так на 30-40, а если еще и хотя бы в вики сходить, пару статеек ознакомительных прочитать, то вообще шик:yes2:

Германия, Франция, Кубань… А собрались то вы все в США… Странно…
Вот примерно как в Германию меня тянет в США… По мне весь этот уклад жизни…:bayan:

не знаю,как остальных,но меня в Германию уже не тянет давно…а вот Франция!! ээээх…

Да да… Францияяяя… Наааасть:cry:

не плачь,малыш…ведь Америка лучше Франции;)

Круто! Мечты сбываются))))

Меня Германия покорила, и германцы, чистота, порядок, уют, великолепная природа. Их спокойная уверенность, независимость. Следующим летом поеду туда снова по делам, с большим удовольствием. Но вот тоже, иммигрировать я бы туда наверно не хотела бы, какое-то внутреннее чувство, что здесь я как будто чужая что ли… не могу выразить словами. Но вот ездить туда и гостить там сплошное удовольствие, хотя я по началу их как-то даже побаивалась, показались достаточно суровыми что ли, не особо они улыбчивые и по-английски не везде говорят…

1 лайк