Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Мне в таких случаях помогает Антигриппин Максимум, 3дня и как огурец!

да температуры как таковой нет, просто горло сильно болит, а от него, соответственно, и нос забит. Блин, вот задохлик я:lol:
хотя не, 37 с чем-то есть все-таки(

А я завтра домоооооой еду на пару денькоффф!!!

кстати, по поводу родословной. Меня вот уже много лет мучает один вопрос, хотя это скорее не вопрос, а чувство, что я не в той стране нахожусь. Дело не в том, что у нас бардак, а чисто интуитивно что ли ощущаю себя не в том обществе, где хочется быть. Конечно, культуру, в которой выросла, не презираю (наоборот, даже горжусь), но чувство “долгой дороги” не покидает меня, как ни старайся. Помню в школе, когда начала изучать немецкий язык, устройство Германии и т.д., чувствовала, что меня тянет что ли в эту страну, будто в душе кто-то зовет меня, и я по чему-то очень давно скучаю. Одним словом, тоска какая-то съедает. При этом никогда в Германии я не была, видела только фотки, но такое чувство, что там осталась частичка меня. Не знаю как это объяснить)))И помню, я начала расспрашивать тётю о родословной, откуда мы, рассказала ей о моих ощущениях. Так она мне просто сказала: "Были у нас в родне немцы, уехали из Германии на службу в Россию, наверно поэтому и тянет "
Простите за многобукаф, я тогда просто офигела от ее слов=0
Пыталась что-то найти в подтверждение ее слов, пара упоминаний есть, но нужен специалист, чтобы до конца все выяснить)

1 лайк

И еще одного рака запишите в реестр :slight_smile:

Я сейчас офигела от твоих слов, бывает же такое)=0

П.С. А меня во Францию тянет…:cry:

Бывает же такое!!! Вот где-то читала, что род (и причем гораздо дальше, чем мама и папа) очень влияет на человека и его жизнь. Там была картинка, сколько людей должны были встретиться, чтобы каждый из нас появился. На 170-м я перестала считать. Если в этом есть доля правды-впечатляется, конечно!

да бывает) мама говорит так: родная кровь зовет. В этом есть что-то, как по мне. Все в этом мире связано)

Да, немецкие корни дали о себе знать! Круто!:slight_smile:

Приветик всем!! пойду сейчас наверстывать все то,что вы тут понаписали,пока у меня шоппинг был :slight_smile:

меня зимой почему-то на Арубу тянет. Надо проверить, может мои предки оттуда…

Вы знаете, мне нравится ваш сарказм) Но все равно считаю, что все не просто так:)

Мне кажется все же в стране нужно побывать. Мы часто ездим в Германию. Это фантастическая стрвна для путешествий. Я абсолютно ин лав с архитектурным стилем фахворк, вкуснейшими завтраками в малюсеньких B&B, горами Баварии. Однако насчет комфортной жизни для моей семьи там я очень не уверена.

1 лайк

согласна, побывать очень хочу. Надеюсь, мне представится возможность поехать туда)

1 лайк

да уж, после “Великолепного века” меня в Турцию потянуло (точнее стало жутко интересно про них узнать, как никак выросла в стране с восточным менталитетом, да представители есть) :whats_up: прям прониклась вся, поэтому и начала снова копать :whats_up: глядишь, что и нарою :whats_up:
Сейчас ссылку дам на ругательный гороскоп, особо впечатлительных просьба туда не ходить и не слушать :lol::lol::lol: http://www.youtube.com/watch?v=vP1XNxEyLxs да! и убрать детей от компа (или в наушниках слушать)
ах, да, я Овен :taunt:

1 лайк

насчет гороскопов-я Стрелец…похоже,что пока в единичном экземпляре такая здесь…У нас дома два Стрельца,один телец и один Дева…
насчет родословной-искала тоже свои корни,у меня они чуть ли не повсюду…знаю,что фамилия мамы идет еще с Хорватии,а вот про папу не знаю,увы…Самый прикол для меня было узнать,что мамина девичья фамилия совпадает с настоящей фамилией певицы Веры Брежневой=0

ха ха:lol::lol::lol:да, идеализировать я люблю, эт точно))))

у меня по папиной линии вся родня с Кубани)))казаки))):bud::bud::bud:

Человек участвовал в лотерее 18 лет… Сначала как ребёнок, включённый в анкету, потом сам. Выиграл на 18 раз…

:coffee:

1 лайк

ничего себе выдержка =0

:lol: :lol::lol::lol::lol: гороскоп - огонь!