Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Уже и не думаю. Надо сначала выиграть

Ну это понятно…
Просто не все близкие, которых бы я хотел видеть рядом (или просто перевезти из РФ), поедут в никуда в случае их выигрыша… Я вообще в третьей стране живу, а в Штаты им ехать в принципе не к кому. Так что стараюсь в этом плане руководствоваться в первую очередь их желаниями, а не своими.

Те, кто уже давно в этой теме пишет все свои планы на годы вперед расписали) В моей семье принято решение прокладывать маршрут только после выигрыша, хотя предпочтения в плане погоды - природы у всех есть.

Привет землякам!:slight_smile: я не думала до выигрыша прям серьезно, нравился мне один город, фото смотрела, в гугл мэпс по нему гуляла. Но по дороговизне-возможностям-наличию рабочих мест не смотрела. Я не очень верила в возможность выигрыша, поэтому и не смотрела дальше.

На себя тоже заполняют. Это редкие случаи, конечно, но например у человека с грин картой есть жена(муж) или несовершеннолетний ребёнок без грин карты. В случае выигрыша, это, возможно, будет быстрее воссоединения…

Я тоже подумываю над тем, чтоб мужа посадить заполнять. или хотя бы каждый свою анкету сам.

Я - Рак.

Так он на них заполняет? Главный апликант - жена?

две заявки, одну на себя, другую на жену. Как обычно.
Если выиграет он, то он может получить новую иммиграционную визу в консульстве, тогда жена получает DV-2, соответственно.
Если выиграет жена от своей страны, то ему не обязательно получать новую визу, она может получить только на себя.

Теперь понятно. Спасибо.

а я козерог очень упрямая не выношу мужчине мозг зато все делаю по своему

Ой , а у меня ж две Козерожкии

У меня старшая дочь козерожек) Учитывая ее сверх екстравертность это дикая смесь)

Всем привет! теперь и я свалилась с простудой, капец…горло болит, даже разговаривать не могу:cry:
Я рыбка по гороскопу. Мечтательница та еще:blush:

Я близнецы!:party:

3 скорпиончика;) Я тоже скорпион еще и год змеи :slight_smile:

У меня дочка рыбы, вот уж точно мечтательница :slight_smile: Маришка, лечись пока совсем не свалилась!:flo:

привет! поправляйся скорей, вот и наступило время чая с малины и меда:)

И я близнецы :slight_smile:

Спасибо всем за добрые слова! :)Надеюсь за 3 дня встать на ноги, а то уже скоро на работу. Болеть вообще не кстати

Всем привеееет!!!:russian:

1 лайк

Хоспадяяя…=0