Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А куда у нас Умнинда пропала?

читаю форум… возник вопрос… Разве люди у которых есть ГК могут играть в лотерею? Извиняюсь если вопрос не там((

А что им запрещает то это делать? У кого то номер большой и боится он что не пройдет.

Привет! Я лев тоже)))
Сегодня всей родне напомнила про фото, вяленько двигаются, ближе к 1 ноября опять забегают.

Ну как же… Лотерея дает шанс переехать в США и получить ГК. А если ГК уже есть на руках то… смысла нет играть и портить другим людям шанс.

А я только от себя буду играть… Нет у меня родни :((

Может на родню-друзей тоже заполняют. Но без сообщения, из которого вышел этот вопрос, все равно не понять

мир несправедлив, да :slight_smile:

Я в 3-й раз участвую,в прошлые годы заполняла на 6-7 человек, теперь уже на 10))) Самые близкие)))

Читаю сейчас форум, чтобы не задавать вопросы постоянно. И увидела от кого то сообщение : выиграл в 2015, буду еще подавать заявку.
И еще :

А я не заполняю на тех, кто ехать не хочет. Какой смысл? Кому надо, тот сам заполнит, или по крайней мере попросит об этом. А навязывать свою волю, если человеку это не надо…

часто те люди, которые выиграли, но не получили ещё визу, участвуют для “подстраховки”. “А вдруг откажут”. Хотя, дважды подряд выигрывают единицы, но да, такое случается.

Так он же еще и даже приглашения не получил. У нас Зюзюкочка, так же выиграла в 2014, а номер был не проходной. Виз не досталось

не навязываю, хотят, но разбираться с правилами не хотят, боятся допустить ошибку, по разным причинам. На посторонних не заполняю, только на самых близких, которых хочу и там видеть рядом)

Lanaya, выигрыш - не гарантия получения грин-карты, поэтому играют по нескольку раз и по несколько человек из одной семьи

Собрались умники)))

У меня сегодня последний день учебы, ночью домой еду. Уже дождаться не могу, так соскучилась. Хоть бы не разреветься на вокзале при встрече:blush:

Астерикс… Я имела в виду, что если уже есть ГК на руках, то наверно нельзя же играть в ДВ,. А то будут две гринки…

правила не запрещают. И есть случаи, когда это имеет смысл. Нет, двух гринок не будет.

И правильно. Зачем отбирать у кого-то шанс? Кому-то же реально нужен выигрыш…

Читала историю одного русского который выиграл аж в 1995 году. И пытаюсь представить как это… Иметь шанс уехать в любое место в США… А вы думаете о том, что и как будете жить когда выиграете?

aft прав. Не слышала о случаях, когда имея грин-карту опять заполняют заявку на себя, но я и не интересовалась подобным) Многие, выиграв и переехав, продолжают заполнять анкеты, но уже на родню и друзей. Я вот иногда думаю, может потому и не выиграли, что я заполняла, может нужно мужа на заполнение сажать))) Может у него рука легче))) Но это из разряда красных труселей)