Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А медсестер?:blush:

вполне возможно, но посмотри сколько индийских молодых докторов появилось, но это в Торонто,
QC все-таки немного рассистский и хочет обойтись своими силами. :slight_smile:

Их тоже надо очень.

1 лайк

а бухгалтеров случайно не ждуть?

Черт, я хочу в Канаду!:slight_smile: Пойду по форуму почитаю…

Девоньки, ну там же есть список кого надо, подавайтесь и ждите. Идите на канадские форумы, там вам все подробно расскажут.
Да и тут, Чериканада на все вопросы ответит.
В Канаде нет лотерей и нет воссоеденения семей, но есть много профессиональных путей.

5 лайков

Мне тоже Канада нравитсо:lang:!

В том-то и дело, я слышала что мест в резидентуре выделяется практически столько же, сколько выпускников местных медвузов.
Онтарио мне тоже нравится очень)

Пасибки огромное Берез!:flo: Пойду читать, и спрашивать! Честно, раньше Канаду по другому представляла)

Ну вот, судя по всему почти все участники темы переезжают в канадский раздел.

P.S. C нового года Канада меняет иммиграционную систему. Хотя такие вещи, как сдача теста по языку, наверняка должны остаться неизменными ; )

3 лайка

Не вижу Черриканаду в модераторах больше, к сожалению (((

Кстати, а где она? После того, как отписалась о получении гражданства, я её не видел. И из списков модераторов она удалена

о! а я таких подробностей и не знала, странно.
хм…не заметила даже.

Хочу в Канадууу:cry:

Да, тест мне тоже кажется всегда будет обязательный по всем программам.
C января вроде должны произойти изменения и новая программа Express Entryоткрыться.
Хотим попробовать податься.

1 лайк

Ну, чем не НЙ с центральным парком? :slight_smile:

Настюшаааа, привеееет, какие люди, и без охраны, ты чего енто не с нами в темке? А ну прекращааай!!!:slight_smile:
Сегодня не считаетсо))

Сдача теста, мне представляется не самым сложным, потому что есть конкретные требования.
Меня, увы, еще два с половиной года здесь будут держать «обстоятельства» мужа… А программы меняются постоянно, как я заметила, буду держать руку на пульсе.

тест по языку обязателен, будь то френч или инглиш, то сами понимаете, без языка приехать нельзя, соответственно и требования к языку выше при трудоустройстве. т.е язык надо знать, а не начинать его учить уже по приезду.

И это правильно, я считаю.