Ждем и обсуждаем вместе! Былое

мы тут ужо попризнавались чутка по кому тут с форума страдали :)))))) давай колись!)):whats_up:

так же как в заявке на лотерею

Ох, еле дочитала)) Вопросов еще больше появилось)) Девчонки, не верьте мальчишкам, никто им тут не нравится, просто тролят и разводят на откровения. Мужчины очень коварны. Не верьте им.

Когда впервые увидела у Березки адрес в профиле, сразу же вбила в гугл мапс…шикарное местечко))

Лена, я тоже больше к Канаде проникаюсь, как-то на интуитивном уровне, ощущение, что мне там будет более комфортно. Квебек мне очень нравится, французский выучила бы без проблем, к тому же учила его несколько месяцев в 10-ом классе, мне понравился и не так сложно, учить второй иностранный язык.

1 лайк

Ну воттт, и меня спалили…:cry:

я писала адрес латиницей) и из шотландии посылка доходила без проблем :):wink: главное почтовый код :slight_smile:

у нас надо врачей, очень!

ласково Алёнушка…

Да, но не Смирнова стрит, а dom5 kvartira 6 ulitsa Smirnova, Vladimirskaya oblast

1 лайк

спасибо тебе,Олечка:flo:

Мужчинам не верим.:lang: И им не следует верить нам.:whats_up:

И я к Канаде стала расположена! Ну вот)) Какое совпадение)):slight_smile:

Да узнавала об этом, но слышала, что в Канаде сложнее подтвердить диплом, чем в штатах. Что впрочем не останавливает, а дает почву для размышлений)

А медсестер?:blush:

вполне возможно, но посмотри сколько индийских молодых докторов появилось, но это в Торонто,
QC все-таки немного рассистский и хочет обойтись своими силами. :slight_smile:

Их тоже надо очень.

1 лайк

а бухгалтеров случайно не ждуть?

Черт, я хочу в Канаду!:slight_smile: Пойду по форуму почитаю…

Девоньки, ну там же есть список кого надо, подавайтесь и ждите. Идите на канадские форумы, там вам все подробно расскажут.
Да и тут, Чериканада на все вопросы ответит.
В Канаде нет лотерей и нет воссоеденения семей, но есть много профессиональных путей.

5 лайков

Мне тоже Канада нравитсо:lang:!

В том-то и дело, я слышала что мест в резидентуре выделяется практически столько же, сколько выпускников местных медвузов.
Онтарио мне тоже нравится очень)

Пасибки огромное Берез!:flo: Пойду читать, и спрашивать! Честно, раньше Канаду по другому представляла)