Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Ну вот, судя по всему почти все участники темы переезжают в канадский раздел.

P.S. C нового года Канада меняет иммиграционную систему. Хотя такие вещи, как сдача теста по языку, наверняка должны остаться неизменными ; )

3 лайка

Не вижу Черриканаду в модераторах больше, к сожалению (((

Кстати, а где она? После того, как отписалась о получении гражданства, я её не видел. И из списков модераторов она удалена

о! а я таких подробностей и не знала, странно.
хм…не заметила даже.

Хочу в Канадууу:cry:

Да, тест мне тоже кажется всегда будет обязательный по всем программам.
C января вроде должны произойти изменения и новая программа Express Entryоткрыться.
Хотим попробовать податься.

1 лайк

Ну, чем не НЙ с центральным парком? :slight_smile:

Настюшаааа, привеееет, какие люди, и без охраны, ты чего енто не с нами в темке? А ну прекращааай!!!:slight_smile:
Сегодня не считаетсо))

Сдача теста, мне представляется не самым сложным, потому что есть конкретные требования.
Меня, увы, еще два с половиной года здесь будут держать «обстоятельства» мужа… А программы меняются постоянно, как я заметила, буду держать руку на пульсе.

тест по языку обязателен, будь то френч или инглиш, то сами понимаете, без языка приехать нельзя, соответственно и требования к языку выше при трудоустройстве. т.е язык надо знать, а не начинать его учить уже по приезду.

И это правильно, я считаю.

эпс…народ,а как же США? ведь Америка лучше Канады!..

Легче всего сейчас получить одобрение от Манитобы - мы уже к концу месяца ожидаем Сертификат отбора провинции и отправим доки на федеральный этап.

П.С. Черриканада стала имм. консультантом и прекратила консультации на воруме

2 лайка

судя по всему, это она https://twitter.com/Cherrycanada

2 лайка

Ну это смотря с какой стороны посмотреть.

А можете рассказать поподробнее? :slight_smile:

Чем?
Мне кажется по США хорошо путешествовать, а жить в Канаде. Конечно мое мнение я не могу полностью обосновать, т.к. пока не была ни там ни там. Но вот такое у меня ощущение.

3 лайка

ааа,поняла про что ты…ну это был порыв какой-то…так что пардоньте…я снова с вами,правда реже…у вас Санта Барбара виртуальная,а у меня реальная…:blush:

а летунов?

Полностью согласна.
И для государства польза и для человека, который решил иммигрировать.
По приезду уже можно начинать сразу искать работу.