Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Хм… чо на двоих-то? Делись!

Какая наглая англичанка! ))) Пригрела змею на груди!! ))

Лиля, в прошую субботу она не просто пригрели, а отпаивала и приводила в чувство…:whats_up::blush:
Женский алкоголизм неизлечим… А тут еще много оправданий для себя любимой…
По ж… Мне пора…

И всем, всем, всем))) Зефирка завела себе темку и там есть жизнь)))

Ну так ты соберись, тряпка! Будь мужиком!!!

(так не очень жестко?))

Муж решил бросить пить. Совсем. Мне вот печально- как-то пивом проще оправдать ночное поедание чипсов и пиццы. А тут и не выпить, и не попортить талию :frowning: вот такая семья ЗОЖников :smiley:

Привет, девочки и мальчики ) Тут мне Зюзюка идею подкинула, чтобы я ссылочку на свою тему сюда кинула ) Ну ало ли, вдруг кому интерсно будет почитать мои сухие рассказы о новой жизни, ну и фотки поглядеть ) ))

5 лайков

Очень интересно))) и не наговаривайте на себя, отличные живые рассказы))))

это муж заявил, что текст сухой и скомканный )

Отличный рассказ, спасибо! Удачи вам)))

Так пусть поможет и напишет лучше)))))))
Ох уж эти мужья-критики :slight_smile:

Всем доброе утро!

А в тему пива - раньше вообще его не пила, а муж пивоман и меня приучил
А к пиву и чипсы-сухарики-рыбка… На красоте попы очень плохо сказывается :letmein:=0:lol:

Рассказ отличный и семья очень красивая))). Пиши , не пропадай.

Всем доброе утро последней субботы марта)))
Так у меня муж любит праздники придумывать… А завтра еще и часы переводить…))
Убежала на английский, всем хороших выходных!

всем здрасьте.
что-то я сегодня не выспалась. и проснулась без настроения.
расскажите чего-нибудь позитивного :blush:

всем самого доброго! ех суббота,выходной по моему больше чем достаточно для радости)))
а у кого мало позитива,ловите:

//youtu.be/mT8rdYd4mf0

[ATTACH=CONFIG]62428[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]62429[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]62429[/ATTACH]

1 лайк

чего не выспалась, мил человек?

(или мамы не имеют выходных? я вот тоже еще до 7 утра встала:whats_up:)

Лилек - ты не знаешь какая ленивая, я просто поесть вкусно люблю:blush: Ты думаешь почему у меня дети самостоятельные? Потому что я иногда ленюсь. Вчера мелкая подходит - говорит - есть хочу, а я только присела - весь день как белка в колесе носилась. Говорю иди сама чего-нибудь поешь. Ставит стул - достает тарелку, ставит на стол, открывает холодильник, достает кастрюлю с макаронами, накладывает-ставит тарелку в микроволновку. Пока греется, закрывает кастрюлю крышкой, ставит ее на место в холодильник. Достает из холодильника вареное яйцо, вилку, наливает в стакан воду (предпочитает пить ее) - достает макароны - ставит на стол, включает себе мульты и садится есть. Я наблюдала со стороны - чуть не упала от самостоятельности. Поела мелкая, убрала посуду в раковину, я смеюсь и говорю - посуду почему не помыла, она захихикала и убежала в свою комнату-мыть не стала. Сижу делаю выводы - кровати заправлять, вплоть до нашего аэродрома может, поесть сама может, надо уже учить убираться и готовить.

:ok:
а сколько ей? ))
надо уже и свою приобщать к делу ))))))

5 лет

Ого))) расскажите, где таких детей дают? :smiley: