Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Давай помогу? Мне сын все заполнил… чтобы я потом не запуталась…)

а зачем сейчас формы заполнять? Розыгрыша еще не было

Ее лучше смотреть по ТВ… :slight_smile:

Я заполняла изначально другой документ по другому поводу и в другую страну, а этот в конце просто в качестве дополнения чтобы попрактиковаться… :slight_smile:

1 лайк

На выходных сяду, что бы не отвлекали на работе. Буду спрашивать:yes2:

Про мед комиссию http://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/43056-%D0%BC%D0%BE%D0%BC-2013-a.html

1 лайк

Как зачем? чтобы потом от радости в попыхах не бегать, не выискивать в панике на форуме ответы, а все спокойно дозаполнить и отправить… )))
думаю у тех, кому улыбнется удача в этот раз “(мне и всем на форуме конечно)))” будет докучи дел и сборов помимо анкет и 100% вылезут куча вопросов что да почему))
да и нам пригодится это все ) я уверена):ok:

:ok:

Мы попеременно между США и Россией кантуемся. Надеюсь, что скоро уже на одном месте осядем :slight_smile:

А счастье казалось таким близким :cry:

по-моему, куда важнее язык учить и деньги зарабатывать: они в любом случае могут пригодиться, а заполненные формы - только в случае если когда-ниубдь выиграете (особенно с учётом возможности принятия нового закона, многим они так и не пригодятся… :frowning: )

Закон не имеет обратной силы, разве нет?

Там речь про лотерею DV-2016, как я понимаю. Да и не факт, что его успеют принять в этом финансовом году.

вы почему-то “когда-нибудь” пропустили. Да, на DV-2015 он не должен повлиять, но в DV-2015 98.5% людей не выиграют.

:slight_smile: а можно и формы заполнять и параллельно язык учить и деньги зарабатывать)) одно другому не мешает) чем сейчас и занимаюсь)):whats_up:

Ну вот зачем вы людям надежду ломаете?

да это и так все понимают, взрослые же все люди

Надежда есть на 1,5 %)))) :wink:

по-моему, куда важнее язык учить и деньги зарабатывать

Вот это точно !!! А то, любят девушки на Рассейских просторах впереди паровоза бегать…:blush:

ну ну! никакой тут дискриминации по половому признаку!):beee:

1 лайк

А потом будут говорить что мы тут дискриминацию устраиваем…:beee:

1 лайк