Ждем и обсуждаем вместе! Былое

мы с ним компромисс искать будем.

информация к размышлению, судя по последним интервью, в Москве хотят увидеть что вы везете с собой не менее 5000 баксов на человека

странно вы судите однако.

Сиэтл :wink: ? Там и снежок бывает раз или два в году и ёлки есть. И не холодно :slight_smile:

Можно ссыль?

Если это к предыдущему посту о необходимой и желательной сумме денег, то я думаю, автор поста руководствуется этим

Alena Hope, видала, какие мы с тобой… Синхронистки)

1 лайк

Там говорят дождей много. Я как то в Шарлотт лыжи намылила

Ок. Скажу по-другому: все индивидуально.

если в сжатой форме то у ТС было 7 тысяч на двоих и их попросили показать большую сумму, а в комментах другая пара сказал что у них было 6,5 и им сказали что надо 10

когда на форуме будет отчёт до 1 мая

Отчет о чем, простите?

В смысле таймер? Надеюсь что с 1 апреля. Хотя просим модераторов уже давно

вы конечно правы насчет индивидуальности, но если есть два таких прецедента, то лучше имхо быть готовым к такому повороту событий

раз уж зашел разговор о деньгах… то хотела спросить у форумчан у которых есть квартиры… вы их будете продавать если будет возможность уехать?? или нет???))

Все продавать не буду, парочку оставлю на всякий случай :wink:
А кроме шуток, на это и рассчитываю…

рассчитываешь продавать??
вот думаю если оставить квартиру то, во первых деньги с каждым днем обесцениваются… и если ее продать сейчас будет выгоднее чем продать потом… во вторых чтобы не оставлять себе пути отхода)) :pardon:

девочки, хотела спросить, обязательно ли свои желания с картинками расставлять по секторам как на этих картинках, или вы наклеиваете в произвольном порядке?

а грин карту с инета распечатать любую и потом просто на чужую фотку свою наклеить или надо пустую найти?

1 лайк

У меня ситуация сложнее, т.к. есть дом с участком в селе, который должен быть подарком мне на свадьбу. Проблема в том что отец ещё до выигрыша отказался от варианта продажи дома и покупки квартиры в городе, а также выражения “никогда не продам!”, “ты что собираешься вечно в городе жить?”.
И это при том что есть квартира в городе, где и живём, свободный и просторный дом у бабушки (два дома, один свободный), куда меня уже зазывали жить, и тот свободный дом который обещали подарить, о котором написал выше.

Так вот мне “и хочется” выиграть “и колется”, т.к. неизвестно чем закончится. Родители не знают о моём участии в лотереи.

Мы тоже продадим все, что получится. Но у нас тут цены - на минимум выйдем. Потом поделимся, каково со 100 дол. переезжать)))

возьми пустую))) (это виза) кстати))
а на карте я располагаю все так как сердце подсказывает))

1 лайк