Ждем и обсуждаем вместе! Былое

38 стабильная, сижу над этим градусником и выпрашиваю его что бы больше 38 не поднимался

1 лайк

надо может и билетиками на луну то помахать, а вдруг и выиграешь

Помахаем на растущую луну всем - билетами, паспортами, красными труселями)))

мне кажется не должна уже повысится выше 38, пик был в ту ночь когда она до 40 дошла, тем более на фоне антибиотиков температурка просто “обязана” только снижаться) для горла нам очень помогает заваривать шалфей и полоскать, который не в пакетиках, а если не может полоскать, то из шприца можно орошать. Выздоравливайте быстрее! :flo:

1 лайк

Вы не одна, мне тоже не снится) мне вообще снятся редко, здоровы глубокий сон)))

Сны снятся всегда)) Просто вы их не помните)

ко мне можно на ты;)
в том то и дело, что сны мне снятся всегда) а вот Америка ну никак не снится) может хочет чтоб я ее сразу в реальности увидела?:lol:

Не дает горло полоскать орет, или наберет в рот и тут же выплевывает. А со шприца пыталась, так рот зажал. Вредина моя

Да это проблема, у меня тоже сына любят ангины. Но я мама строгая, у меня не забалуешь)) РОТ ОТКРОЙ,Я СКАЗАЛА!!! Конечно, не очень педагогично, зато действенно) Только полоскания нас спасали. А еще мы договаривались, что он мне промывает горло, а я ему)) Ну и конечно,что если не смыть микробы,то они будут кусать горло, и все в таком духе.

согласна, тяжело конечно с такими малявками провести процедуру под названием"полоскание горла")) ну ничего, скоро уже подрастет)

Просто паспортом махать не эффективно, судьба не понимает что именно от нее хотят, нужен еще американский флаг чтоб показать направление:usa:

а у меня уже готова доска желаний)) повесила ее на холодильник чтоб каждый день не по разу смотреть не нее))) надо распечатать еще грин карту, визу, и страницу с выигрышем и налепить туда)))
у кого еще готово или готовится))???:wink:

Смотрюсь в тебя,как в зеркало))) Знакомый метод,действенный ,так и есть:yu:

Да кто ж перед такой красотой то устоит. Моя судьба умная и сразу все ей понятно

1 лайк

Со старшей такой метод действенный, а вот малой:mda:

вау, тоже так хочу, но не могу определится по времени,надо делать на растущую луну или просто когда вдохновение найдет?

А у меня есть американский уголок - там фотографии Сиэтла, флаг, бейсбольный мячик, и монетка 25 центов:engman:

1 лайк

клас! обложки сами делали или покупали, особенно девчачьи (я так понимаю твой и доченьки) красивые!

думаю когда есть вдохновение… ведь когда вырезаешь какую то понравившуюся картинку… обдумываешь подходящее для нее место…наклеиваешь ее… подписываешь… то это и делает доску особенной и заряжает ее позитивом и привлекает удачу)))):blush:

а где флаг прикупили??? если не секрет)):blush: