Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Ну флаг не полноразмерный, а небольшой. Это сувенир с прошлогоднего отмечания Дня независимости США 4 июля в Киеве:)

P.S. Ко мне можно на ты :wink:

))) ок)) на ты))) я уже начала делать флаг сама… т.к. у нас тут его не купить нигде)))) спасибо за идею))
кстати в ход пойдет упаковочная бумажка от моего “улыбкодарителя” в теме на форуме “поделись улыбкою своей”))) пусть знает)) что все дорого сердцу)))
п.с. бумала в красно белую полоску)):wink:

Я с полгода назад сделала, а может и раньше, не помню уже. На ней кроме всего прочего " привет, Америка", самолет, виды NY, статуя Свободы, доллары…
Хм… и здесь NY .
Странно, у меня какое то влечение к Нью-Йорку, куда не глянь- везде он и его достопримечательности, я даже картину бисером вышила такую. Но в планах не было этого города, мы его вообще не рассматриваем

У нас вообще есть интернет-магазины которые продают флаги, погугли может тоже есть такие. А еще мы с женой недавно были в магазине тканей и там видели материал для наволочки с флагом США

to Lana Smith
НЙ вас рассматривает)))

2 лайка

материал вообще класс))) сшить постельное белье из флагов вообще круто!)))))) и по ночам визуализировать… ;)просто круть)))
Lana Smith ничего удивительного))) у нас тут уже маленькое сообщество в Нью Йорк собралось))) присоединяйся))):engman::usa::usa:

Купила конечно, у меня то руки растут из того места на котором сидю

Сына на видео записала, но с телефона ни как вставить не могу. Спрашиваю почему ты хочешь в Америку, а он мне говорит потому что там есть елка с подарками и в снежки играть можно:lol:

1 лайк

Тогда южные штаты вычеркивай :wink:

мы с ним компромисс искать будем.

информация к размышлению, судя по последним интервью, в Москве хотят увидеть что вы везете с собой не менее 5000 баксов на человека

странно вы судите однако.

Сиэтл :wink: ? Там и снежок бывает раз или два в году и ёлки есть. И не холодно :slight_smile:

Можно ссыль?

Если это к предыдущему посту о необходимой и желательной сумме денег, то я думаю, автор поста руководствуется этим

Alena Hope, видала, какие мы с тобой… Синхронистки)

1 лайк

Там говорят дождей много. Я как то в Шарлотт лыжи намылила

Ок. Скажу по-другому: все индивидуально.

если в сжатой форме то у ТС было 7 тысяч на двоих и их попросили показать большую сумму, а в комментах другая пара сказал что у них было 6,5 и им сказали что надо 10

когда на форуме будет отчёт до 1 мая

Отчет о чем, простите?