Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Минуточка оптимизма

1 лайк

А как канал называется?

Ваши знакомые как беженцы гринку получали? Или по какой нибудь другой визе? типа рабочей?

у меня два раза так уже, всё ввожу, страница загружается, но оба раза на новой странице пишет: проверьте позже, бла бла…

Скорее реализЬма(

Виза невесты и беженцы.

Не видать нам айфон? :beee:

Почти час ночи! Блин, пошёл я спать пробовать (кофе напившись):lol: Мне сегодня Экзамен принимать у аболтусов (может им повезло :bayan:, что я не лезу на проверку).

1 лайк

Тогда понятно. Для тех кто выигрывает ГК эти вопросы не актуальны. Они фактически выигрывают все и сразу…

Ожидашки, что слышно, есть везунчики?
Хотя ещё рановато спрашивать…если такие и есть, то им не до форума наверное )

я вот сижу и где-то скучаю за этим чувством, лотерейский азарт, не было в этом году и в прошлом не особо :slight_smile:
в выигрыш вот совсем не верилось и не верится, черствею чтоли…:slight_smile:
РелизЬм )

1 лайк

С первого мая этого года уже будут давать карту-разрешение, насколько я понимаю, для всех, поскольку исключения не были описаны. Таким образом они хотят как-то решить вопрос легализации определенного количества нелегальных тружеников в США…

Я уже третий час пытаюсь пробиться :letmein: дальше капчи не идет. Три заявки надо проверить…

Так и называется (Govorimpro-ожидайцы)

1 лайк

Нет.Карта разрешение нужна тем кто не имеет статус постоянного жителя страны, который дает все права( кроме голосования).В остальных категориях виз такого права нет…Поэтому, скорее всего для всех остальных виз исключений и не будет.

Хорошо, не буду спорить. Я читал статью, где говорилось об этом. Может недостоверная информация…Спасибо.

Лайки вернулись ))))))
И снова пропали ))) Ну я и тестер )))) точно спать пора ))))
сегодня целый день то висит dv, форум, то не висит то лайки есть то нету ))))

А можно ссылку на статью? Интересно почитать…

Грин-карт больше не будет: с 1 мая у карточки новый дизайн и новый цвет | Diasporanews

Меня так заставила думать именно фраза в статье " которые будут выдаваться новым иммигрантам с 1 мая 2017 года (документы старых образцов будут действовать до истечения срока годности)."

1 лайк

Стрелец то проверил?