Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Вчера опять до 2 ночи смотрела датско-шведский Мост, какой же шикарный осенне-депрессивный сериал. IMDB 8.6, он офигенен

РОма, ПРИВЕТ пропадашка! :drinks: Ты живой хоть? Всё окай? :ok:

Сегодня внезапно понял что такое целеустремленность и работа над собой. Космонавт из советских времен, в интервью рассказывал о том, как они, будущие космонавты готовились и сдавали экзамены для полета на Буране.
За несколько недель дали теорию очень сжато и посадили за штурвал истребителя.
150 !!! Экзаменов по разным темам. Экзамен это перекрестный допрос группой узких специалистов по конкретной теме. Далее следующий стол, следующая тема, следующие 15 специалистов. Недопустимо было даже запнуться при ответе, не говоря уже об ошибках.

У меня просто кончились все оправдания для себя.
Английский не идет, учиться не успеваю и тд.
Видимо просто хреново стараюсь. Недостаточно.

Это ты про тот самый, на который американцы римейк сняли пару лет назад??

Расслабься и дыши спокойно. :lang: В космонавты набирали ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ уже асов лётчиков (для них было не ново лётная тема и устройство летательных механизмов). :beach: Булшит. :bayan:

Ага, вот римейк как раз не советуют. А от оригинала я у захваті

Я скандинавских первые два сезона глянула, а до третьего как-то не дошла; американский (который не советуют) тоже только начинала смотреть, но и там меня не надолго хватило.
Вообще хз, я по ходу не очень фанат большинства европейских сериалов (наверное потому что там латинов нету:lol: да и, кмк, некоторые римейки американцы делают получше оригинальных - “игра в молчанку”, например, гораздо лучше турецкого оригинала снята, жаль только, что прикрыли его после 1 сезона)

Тот товарищ был инженером прочнистом. Не летчиком.
Как бы то ни было. Это не повод париться и ругать себя, а лишь очень неплохая мотивационная история.

ой не знаю )) но зовется твоим именем и фамилией )

Мне мотивационную историю преподал один не глупый мужик (отсидевший немножко), он продавал самогонку и никому не давал её в долг на крестик (мне он почему-то доверял и давал пойло в долг). Вот он спросил меня:

  • Вовчик, я тебя не узнаю! На кого ты стал похож?! Что с тобой случилось?!
  • Горе у меня!!!
  • Какое горе?
  • Развелись!
  • Дурачок! Люди живут без рук! Люди живут без ног! Без зрения! Вот это ГОРЕ! Но они не убиваются и не спиваются.
    В чём мораль сей басни: не надо убиваться из-за пустяков! Не идёт англицкий? Ну да и хрен с ним!

Только решила заполнить лотерею, а на dvlottery.state.gov вдруг случился: AES is currently down for maintenance. Please try again later. :letmein:

Нисалгасный я.
Там ты убивался, просто убивался.
Я не убиваюсь, но прилагаю усилия-старания.
Ничо плохого для здоровья.
Не слышал чтобы кто-то сдох от передоза инглиша или от употребления сурогата (американского английского).

Или есть такие?

:lang: Злой ты. :lol: Я с тобой поболтать хотел, а ты всё споришь. :lang:

А ненолито патамушта.

Вообще, думал что смешно получилось про передоз инглиша.
…низашло

Именно поэтому ты больше и не пьёшь?))

Прям так и хочется сказать:?Баба Нита, погадай…)))
За бабу прости :blush:

Только хотела попросить. Брюсик для меня - это нечто :love:

Народ проснулся и побежал заполнять

И для меня… такооооой мужчина :)))