Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я как то ещё давным давно при мужчине выдала хвалебную тираду при виде Аль Пачино-ну не сдержалась ))… а про Брюса вообще раньше песни могла слогать )))) особенно после Агентство Лунный Свет:lol:

Ну да…Брюс супер обаяшка и в тоже время мужественный:love:
А его ухмылка и прищур:love:

Ну раз Брюса уже выложили, то я вам другую звезду покажу :lol: Людям с ТДО предлагается пропустить пост :slight_smile:

Я его просто обожаю в розовых тапочках ,целующего дохлую курицу и постельную сцену с доктором оооооо ( 10 ярдов):tender:

Да, и я хочу отозвать свое сообшение где я писал что в Лондоне много бомжей и прочего контингента. Их там не много.:facepalm: Чистейший город :ok:

Ну и более приятные картинки - монтируют красную дорожку, сегодня будет премьера

Шо це? =0

Посмотреть захотелось )))

ТДО? И мне интересно!

Я смотрю фотка пользуется лайками и спросом.
В следующий раз я прямо в мышеловке свою сфоткаю.:lol: когда сцуко жрать мою картошку и обои будет :lol:

не надо :cry:

Ого! Ну теперь точно попробую!!

наверное птимец у бомжика помер и он устроил мемориал :whats_up:

ну ты сравнила мышка где-то в Шепетовке и мышка на аллее славы в Голливуде :lang:

В Шепетовке мышка умирает бесславно. А на аллее славы вся в цветах …

Ребят, успокойте меня, пожалуйста. Вот это вот нормально?

И у меня также днём было.Думала что глючит комп.Спокойно у нас ещё время есть!!!))))

В соседней ветке сказали со вчерашнего дня лежит…

да я бы вообще не удивилась, если бы это было в первые день-два …

вчера, примерно в это же время я заходила нормально. Но вот что-то отложила заполнение на сегодня. Как знала - как знала :lol: