Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Добрый вечер, ожидашки)) я вот не сплю, хотя у меня 4часа утра, а все из-за соседей, которые делают ремонт и вся нечесть к нам ползёт. Только за эту ночь 2х тараканов убила, причём один с постели скинула(((((((((( что делать???

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Именно поэтому не понимаю, чего туда все прутся…
Самое первое яркое впечатление: район ювелиров в ЛА и тут же жесткое гетто…

+1, жить тут желания пока не появилось :whats_up: хотя до пирса я пока так и не добрался, может увижу океан и переменю мнение :whats_up:

Антоха, кстати, ты как? Делись впечатлениями
А вы в один город или ещё куда?

Для меня из всех увиденных мест это понравилось меньше всего …тем более для жизни
Честно честно…
В сан диего тебе надо… там океан всем окиянам океан;)

А я бы жила, в какой-нибудь Пасадене и прочих весьма милых местах))

Я в восторге осталась от восточного побережья…
А граница с Канадой осенью безумно напоминает дом…так у нас в Донецкой области))
Очень хочу в Шарлотт и Кентакки…

А у нас в квартире газ! А у вас?:slight_smile: Шутю

Еще не закончен.

Конечно))) у нас ещё фото на фоне ж… не сделаны:lol:
Надо же как в том анекдоте про бога и выигрыш-купить свой лотерейный билетик)))

Да тока в один город, тут неделю будем сидеть. Пока впечатлений особых нет - тепло тут конеш, середина октября а на дворе днем жарища. Даже водица пишут +20, в такой и искупаться мона. Правда где-то бушуют лесные пожары, так тут всю эрию затянуло таким дымком. Я сначала подумал что это воздух тут такой г@мняный =0

Ну вот! Милое насекомое приползло за защитой и утешением, и отдохнуть немного, а ты его с постели скидываешь!:slight_smile:

А выходной есть? Чтобы сгонять куда нибудь?

Суббота свободный день, пока даже не думал че делать.

Та же помойка) В Венеции по каналам интересно походить.

1 лайк

Я этих милых насекомых панически боюсь, даже дочу сегодня к бабушке отправили, дома все отравой засыпали, зафышкали))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Блин
Или машину бери или на Amtrak ( 2,5 часа) и дуй в Сан Диего… вот не пожалеешь…
На машине успеешь больше… за 1 день La jolla…вдоль океана ))))

Прочла и опешила, сначала от того что лотерею возможно отменили ))))), потом от того что уже 10 октября=0
Время ты куда? :search::scratch_one-s_head: )))
Торпедыч как процесс, опеделился линолеум, ламинат? :slight_smile:

Мне тоже понравились окружающие пейзажи, когда ехал осенью из Монреаля в Нью-Йорк.:slight_smile:

Rowdy, а ты родом откуда?

Gladstones
Наш любимый ресторанчик на берегу океана.