Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Нужно срочно менять свое к ним отношение!:slight_smile: вдруг эти милые насекомые тоже отравятся?:slight_smile: Явно ты что-то не продумала.:slight_smile:

Сан Диего?)

Торпедыч, однозначно ламинат!! Мы с линолеумом по мучались( сборщик пыли) сейчас все хотим переделывать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Из столицы башкирского ханства:)

Jakes in Del Mar ( за офигенский view ) или Iris ( за невероятно вкусную еду) люблю

А если под ламинат вода попадет? К тому же его нужно укладывать на идеально ровную поверхность.

Гугл сказал Уфа:lol:

Я теперь даже не знаю как спросить, а зовут то тебя как, брутальный молодец)))
А то как пошлёшь ребусы разгадывать…:wink:

И ведь он оказался прав!:slight_smile:

Юля)):flo:

Когда говоришь гуглу -ты прав, он посылает тебя в Гугл маркет, а вот Сири говорит как Женщина а-хорошо быть правой))))

Приятно познакомиться, Юля!:):flo:

Приятно общаться с женщинами!:slight_smile:

Купил бы линолеум хоть завтра (так для себя решил пока), НО!!! Эти болваны не хотят моих денег: нету ширины в 5 метров (а мне нада).:beee: Поэтому чешу репу пока.

Я же ТАК И ЗНАЛ, что наша гоп-кампания не даст мне спокойно влезть куда нипопадя. :lol: Теперь добавилось ещё больше мыслей всяких-разных. :bayan:
И у меня чёйта капутар закозлился полтора часа назад: весь монитор идёт в прострочку.:letmein:

Скорее всего это видеокарта виновата.

:slight_smile:

Как-то не тянет меня на убывающую луну гадать, вот пройдет 19-20 новолуние и тогда, начиная с 21го можно, а щас рано пока…

Шо реально все настолько плохо??

Эх… Знач, ЛА придется вычеркнуть…

Да, и по поводу висячего сайта - расслабьтесь, товарищи, щас не очень удачное время заявки подавать, обождите недельку, а лучше две, и будет вам счастье;)