Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А чегой то от меня скрываться? Я хорошая))) когда сплю зубами к стенке)))
Ко мне на ТЫ :slight_smile:

И главное, польза есть!:strong:

Именно))

1 лайк

У меня вообще какая то беготня в последнее время, но на форум заглядываю постоянно.

У меня вот-то какая проблема, супруг заднюю дает,хоть еще и не выиграли:lol:

Какие проблемы в 18 лет у такого Няшки?

Тут главное выиграть, а времени на уговоры еще " вагон" будет))))

Это что? Через два дня столько должно родиться или приведут к присяге? =0

В прошлом году руки тряслись и казалось что точно выйграем)))) в этом трясуться но настроены мы уже не так оптимистично, но как же хочеться выйграть, Украина не то место где зотелось бы быть

Инглиш учу, очень отвлекает)) Чем больше учу грамматику, тем сложнее говорить) Раньше несла все вподряд, в простом времени с неопред формой глаголов и все было супер)))) Сейчас блин, слово боюсь произнести, вдруг не та форма или не то время:letmein: А еще постоянно усложняю(( Там, где можно ответить в несколько слов, так накручу, дополню и уточню, что самой плакать хочется(((

1 лайк

У меня никакого мандража не было, а теперь после чата появился :training:

))) Да так, по мелочам, не серьезные, но все же) и как раз тренажерный зал в паре с музыкой - лучшие помощники по избавлению на время от проблем:)

От еды меня отвлекает жена. От жены отвлекаюсь на сон. А уж сон приходится прерывать иногда чтоб отвлечься на еду. Эээээх постоянства в жизни не хватает! Замкнутый круг отвлеканий блин…

Всем драсьте))

А я все не могу за ум взяться после отпуска((((

Классное у тебя однако Дао)))
Привет)

Посмотрела сегодня 1 серию “Салема”: тьфу-тьфу хорошо, что в наше время родилась:whats_up:, а так сериал зацепил, жду следующую серию.

Я думаю достаточно 1 мая выиграть, не до еды потом будет)))))))Вмиг похудеешь

как тут кто-то писал как мужа уговаривала, давай документы отправим,а там посмотрим…давай интервью пройдем,визы получим,а там посмотрим…давай поедем,а там посмотрим…:lol:

Ой,я так же думаю. Знакомых встречаю, мне все один вопрос задают, что мол, замуж не вышла, а я “Нет.” А они “Надо!” А я думаю, что зачем мне сейчас это надо? Лишние переживания потом будут. “Ехать или нет?” (Конечно для начала надо выиграть,но это уже мелочи!):lol:

В тему про сериалы. Всем рекомендую “Карточный домик” с Кевином Спейси. Про кулуары американской власти. Правда это совсем не комедия, драма скорее, но держит в напряжении до последней серии.