Ждем и обсуждаем вместе! Былое

На работе мне часто говорят его посмотреть))

ну так выбирайте себе человека, у которого с вами общие мечты, интересы, стремления.

Незнаю как вы, а я вот 6 лет играю :slight_smile: А то так можно и одинокой старости дождаться )))

Моя бабушка говорила: замуж выходят когда берут. :pardon:

Счастливый!

Ага, у меня на старой работе девушка была с такими взглядами. В свои 33 третий раз замужем и родила третьего ребенка. Каждому по ребеночку у нее. При этом один папашка умер от передозировки, второй - не понятно что с ним и где он. Третий пока в норме, но скрывается от бывших партнеров по “бизнесу”, который как выяснилось не сильно укладывался в законодательство РФ…

Пожалуйста, дайте ссылку на тему.

Блин,ну почему сразу за старость начинают говорить?? Я конечно девочка уже взрослая,но не до такой же степени!

тема будет открыта 1 мая,пока собираемся здесь:)

Значит такая девушка, и брали замуж ее только такие.
Если будет четвертый, будет следующая серия того же фильма.

Или она из принципа отказывает умным, красивым и богатым?

Одни волнение с этой темой,вроде как уже затишье, еще чуток…Но все равно клац мышкой и в тему)))
Что бы снять стресс пойду после работы БАЧАТУ танцевать "кручу-верчу жо…й " смайла танцующего не нашла )))
“Салем” хорошенький сериальчик, а еще Game of Thrones, American Horror Stor, Dexter…завелась )))

Believe it or not, но моя бабушка также говорила. Мудрые бабушки знают, что говорят. :slight_smile:

Речь не о возрасте, а о подстраивании своей жизни под теоретический выигрыш. Но это просто моё мнение, не обращайте внимания :slight_smile:

Еще моя бабушка говорила, что обычно у каждой девушки есть в молодости такая “волна”, когда куча ухажеров. Вот во время этой “волны” и самое время выбирать. :wink:
Зуб даю, бабушка не ошиблась. Была “волна”, выбрала самого лучшего. :slight_smile:

В эту “волну” моя меня учила: с одним встречайся, а десятерых в запасе держи ( это когда я “гордая и недоступная” телефонные трубки метала и не отвечала на звонки) :lol:

да да это всемирная бабушкина мудрость,моя тоже так говорила. а еще говорила “Не полюбить на брудно то й на чисто трудно”,то есть надо быть такой какая есть со своими достоинствами и недостатками.

Я с aft согласна. Под что - под что, но под эфемерный выигрыш личную жизнь подстраивать не нужно. Ее вообще ни под что подстраивать не нужно, лучше дать всему идти своим чередом. Планирование в энтом деле не на пользу.

1 лайк

Надо составить энциклопедию бабушкиных мудростей. Внуков учить. :whats_up:

А-ха-ха )
Been there done that!
И моя меня такому учила. И бабушка, и мама. )))

Я думаю что тут не подстраивание под эфемерный выигрыш, скорее просто нет никого с кем хотелось бы жизнь связать. Если бы такой человек рядом оказался, то все остальное отступило бы на второй план.

Да, идея. А потом в один прекрасный день наши внуки скажут “а моя бабушка говорила…” :slight_smile: