Ждем и обсуждаем вместе! Былое

да никто не поверит…это во-первых, а во-вторых, потом ведь выяснится всё равно. Как-то некрасиво совсем будет. Не люблю врать, честно говоря. Лучше промолчать или на худой конец отвечать смешно и банально "НЕ СКАЖУ!)))))))) или ещё лучше "Не Знаю!)))

ой представила, оборжаки:lol:

IT компаний в Испании мало. Да и сейчас кризис, что подобные вакансии расхватываются как горячие пирожки местными, или гражданами ЕС.
Spain стоит - думал туда рвануть, но из-за сложностей с поиском работы этот вариант отпадает. Лучше пытаться смотреть в сторону Германии или Голландии.

это,кстати, факт, у меня глав. бухша с последнего места работы так думала, что мол можно на социальных выплатах, не работая “жить в коттедже и с двумя машинами”. и спорить с ней было бесполезно, ведь господин Прокопенко так сказал.

Да, тоже представила:

  • Вот, увольняюсь. Примите заявление.
  • Почему?
  • Да уезжаю…
  • А куда?
  • Не знаю… :lol:

Лично я говорила на работе и близким друзьям. Ничего, нормально, никто паспорт не украл, визу не выдрал.

Да, полно таких баек ходит. Вон недавно на форуме была тема: “Если я выиграю гринкарту, дадут ли мне жилье?” :sensor:

У меня жена сейчас находится в процессе получения паспорта одной из стран ЕС. Вот и рассматриваю варианты. По европе не так много информации в плане иммиграции как по штатам к сожалению.

Еще подсыплю в общую солянку))У меня сестра троюродная 5 лет назад уехала с семьей по лотерее и брат близкого друга года 4 назад))))а вот то же друг из тех кто играет и собирает энергию (уже 4 года)

Я не ставлю всё на выигрыш. Просто в данный момент нет цели выйти замуж,а уехать в Америку. И эта цель не ограничивается лотереей.

Так просто ответила. Может не поймете моей позиции. В двух словах не объяснишь,думаю,что никому и не нужно это здесь. :slight_smile:

Изучите вариант с немецкой Голубой картой

а я думала,что у меня у одной такая жизненная позиция…Не стоит Вам ничего никому объяснять:)

Всем привет.можно к вам присоединится ждать результаты лотереи?

ха,вспоминила,когда уезжали из Кз в Россию,меня также спрашивают учителя “Куда едете?”,а я отвечала-не знаю…:lol: Сейчас проще будет-работаю неофициально,можно просто удочки смотать и никто и не узнает,что уехала…главное мимо соседей незаметно чемоданы пронести:)

О! Спасибо! А то начала думать,что я какая-то не такая!:):wink:

Два дня осталось,терпению предел!

Проблема не в том как уехать :slight_smile: Так как когда у меня жена получит паспорт ЕС, я как супруг гражданина ЕС и так смогу жить и работать почти по всей Европе. Проблема в том куда ехать и какой язык начать учить))

))) предел будет за час до.

Ко мне на “ты” кстати,только так. )))

сейчас просматриваю прошлогоднюю тему победителей и не пойму, почему все скрывают последние цифры номеров?
вот так 2014EU00038***? их опасно оглашать или что такое вообще? что с ним (номером) сможет сделать другой человек?

Мне сестра тоже такой вариант предлагала,ну я для интереса на пару сайтов зашла,даже зарегистрировалась,но потом поняла,что так не смогу. А может не попался такой,чтоб “Ах!” Я всё таки хочу самостятельно туда попасть. Чтоб ни от кого не зависить. Вот. :slight_smile:

я тем же вопросом иногда задаюсь…