Ждем и обсуждаем вместе! Былое

сглазить боятся))))))))))))))))

думаю, что не только в этом дело. А в чём?
Стрелец в стартовом посте пишет “Не сообщайте здесь или где-либо ещё на форуме в общем доступе свой полный Case number!”

я тоже пробовала через сайты знакомств,но что-то все не моего вкуса. А потом вот натолкнулась на одного мч из НЙ. Увы,все закончилось просто словами “давай останемся друзьями”. Ну и остались. Я конечно за позицию,что уже как-то надо бы и замуж выходить и семью создать,а не думать только о карьере и будущем (об этом есть видео хорошее -
//youtu.be/q1QuXhJx5DQ
-и родители внуков просят,но вешаться на шею кому-то не очень-то хочется…Так что я подожду “своего” человека.

Ладно, пойду я. Батарейка садится. Всем пока… Вот и еще один день подходит к концу. И приближает нас к проверки результатов.)))

1 лайк

да уж скорей бы. просто есть люди,ктр и так по жизни вытаскивают искомый билетик,а есть те,кому все равно не вырвать на халяву желаемое.

Меня тоже думы о замужестве посещают,обычно в День Рождения. Типа, уже 27!" Надо,Вася! Надо!" Но проходит неделька и всё! Я уже опять чувствую себя на восемнадцать
.)))

всем доброго времени суток:flo:
как настроение?:slight_smile:

1 лайк

Черт подери! Мне давно не “шашнадцать”, и даже … а , не важно. Но я до сих пор чувствую себя на 25.
Хорошо что все таки иногда заглядываю в паспорт. А то так бы и бегала с внуками друзей. :slight_smile:

[QUOTE=DONGLI;1215599]Меня тоже думы о замужестве посещают,обычно в День Рождения. Типа, уже 27!" Надо,Вася! Надо!" Но проходит неделька и всё! Я уже опять чувствую себя на восемнадцать
.)))[/QU
Да не парьтесь вы девчонки - значит еще не встретили вы своего единственного и ненаглядного. У Вас возраст еще пока позволяет погулять, карьеру построить, поездить мир посмотреть. Успеете еще на кухне постоять, пеленки стирать и ночи с малышом не спать:)

ну надо,конечно,в 27 и в Казахстане. ПОРА! я смотрю,среди 25 летних,новоиспеченных москвичек это тоже ситается БОЛЬШИМ возрастом ( наверно так было принято в их деревни)

[quote="“sibmar,post:27369,topic:46146”]

уверяю вас,на кухне с малышом делать нечего, пеленки стирать не надо(либо стиралка,либо одноразовые).

Все зависит от человека - готов ли он вступить во взрослую жизнь. И встретился ли им суженный-ряженный? Ато в 20 замуж выходят - а потом начинается - характерами не сходятся или еще чего. Надо быть уверенным в человеке на 200 процентов - что готова прожить с ним всю жизнь и детей ему рожать.

ну да, взрослая жизнь,она ведь только в браке)))

[quote="“Елена_З,post:27371,topic:46146”]

А сколько у вас детей? У меня двое - у всех раздельное питание (то что ест один, не ест другой) + главу семейства надо кормить - он в кафешках не питается (только если в командировке) - только домашняя еда. Ну - стирать то я тоже в стиралке стираю - но только потом все глажу, зашиваю, подшиваю, вяжу, шью и т.д.

принято в их деревне… Ох, как это па-маськовски
Известно, что когда американцы диктуют номер телефона, они часто не упоминают код страны. Считается, что и так понятно. А москвичи не называют код города…

Не “в деревне”, а “в деревни”. :slight_smile:

А зачем код страны? Я когда свой диктую, даже мысли не возникает. А надо? Я про код, не про мысль. :slight_smile:

Одно дело с другом пожить год-два на съемной квартире, без детей - в свое удовольствие - а другое - приобретать совместно недвижимость, детей растить, в браке вылазит очень много скользких моментов, чем до брака.

про коромысло с вёдрами и до ближайшего колодца “по-воду” забыли упоментовать. Кстати, ещё коров надоить надо, курам корма задать…

[quote="“sibmar,post:27374,topic:46146”]

тяжко однако)) двое. у меня муж умеет готовит,может положить и вынуть постиранные вещи, также умеет гладить. делаем все вместе,без лишних вопросов . Не шью, ничего не штопаю,не вяжу,ни за что! я выкидываю.

Ну конечно, ведь в других странах телефонов нет ? :wink:
Это прямая демонстрация принципа “пуп земли”. Если в номере 10 циферок - прибавляй +1, если 7 - прибавляй +7495, не ошибёшься :slight_smile: