Ждем и обсуждаем вместе! Былое

это понятно, домашнее конечно лучше, но я просто зелени всегда очень много покупаю, почти ежедневно, а этого количества все равно наверное не хватит, пока вырастет…

Но это лучше, чем ничего)

Все круглый год в наличии))). А сезон того или иного фрукта легко угадывается по его завалам на прилавках и лотках через каждые 5 метров)))). Просто мы не привыкшие есть фрукты, так как в Сибири их особо и не было, особенно 20-25 лет назад. Я только мангостины люблю и танжирины, к остальному равно отношусь, редко могу кусочек арбуза или манго съесть.

И кому нужен этот праздник весны и труда, когда у нас такое?

1 лайк

А я зарплату людям начислить не могу, блин косяк в программе, мать его за ногу. Сижу вручную считаю. Аж про первое мая забыла

А вот интересно, если в стране маленькое количество желающих уехать по грин карте и, соответственно, очереди в консульство на собеседование практически нет, кейс намбер номер EU25789 все равно пойдет собесодоваться только после EU25788, проходящего собеседование в Москве?

Всем,доброе утро! Как настроение?

Потихоньку, как Ваши (???твои???) дела?

:lol:как про наше лето прямо

МамаМашииАндрея, жесть! =0 А народу много в организации?

Привет непоседы!!! Запаслись уже чемоданами??? :wink:

У нас как назло в школе еще и тема теория вероятностей. Я сижу, просчитываю, плачу. Ну, не так, конечно, но все же, не воодушевляюсь)

думаю да,все по очереди

Это видно мне? Слава богу не много. Но все равно не приятно

Полина,со мной можно на ты;) хорошо,у нас солнце каждый день, фантастика просто:) лето…настроение хорошее не зависимо от завтрашнего результата:):slight_smile:

Ага, вон у двери стоят скучают

Теория вероятности? В школе? Мы в институте проходили,мне нравилось:))

Эх,уже устала пыль смахивать…

У меня коша обожает паковаться в чемодан. Стоит только вытащить, как там уже выразительная морда в позе " и только попробуй меня прогнать!!!"