Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Да, вам. :slight_smile: Что-то ответить с первого раза правильно не получилось. :scratch_one-s_head: Мы хотя некоторые расчеты и так в ручную всегда считаем, но чтоб всю з/п. Даже страшно представить такое. Сочувствую. Мы начнем считать не раньше 12 мая. :dance:

У нас вместо алгебры сейчас она идет по отдельному учебнику несколько уроков.
Ну, нравиться, то она нравится, а детские мечты рушит безжалостно.

Грузим Машу и Андрея в чемоданы и в посольство, очередь занимать. Все, у кого на форуме больше 1к сообщений, проходят автоматом! :slight_smile:

Да, у нас то же самое каждый раз))

Я тут быстро донаберу…))

Привет,ребята-майята))) Как у всех дела и как ожидается? Интересно,кто же из нас будет завтра первым счастливчиком,написавшим заветное слово “ВЫИГРЫШ!!!”…?

Будут-будут. И не один.:slight_smile:

11 лайков

Всем привет! А кто-нить пробовал учиться танцевать уличные танцы?

У наших котеек та же “фишка” с чемоданом. А вот в переноску нереально засунуть, упираются всеми четырьмя лапами :yes2:

Здравствуйте,Philadelphia!!! да,конечно же будут…Хотелось бы,чтобы все участники нашей беседки,но,увы,только части из нас повезет…

Кто когда планирует проверять?

нууу я пробовала:blush: но вообще бачата меня больше привлекает:)

Я думаю будет не это слово, а куча эмоций))))

Спасибо Филадельфия,как проходит ваша адаптация? Как с языком,получше? Тут ребята спорят, хватит ли 2 мес на улучшение языка или нет:) По-моему все индивидуально, зависит от знания языка и от способностей конкретного человека.

У нашей переноска стоит на шкафу и она ее использует, как домик. Отношение к переноске доброжелательное. Но мы ее используем раз в год.
Кто с собой повезет животных?

я уже наверное раз десять повторяла-2 мая…только время точно не могу сказать-или 5 утра или 8 утра…

По какому времени?

Купите ей чемодан :slight_smile:

Я. Собаку,к тому времени подрастет и будет большая:)

2 месяца?? мне мои друзья из США,что уже прошли давным-давно период адаптации говорят,что самый идеальный период для улучшения языка-год…Через год пропадает акцент более-менее и уровень владения языком приближается к native speaker…Хотя у меня есть случаи из знакомых,кто даже за 5 лет так и не смог овладеть языком…

по Тюменскому:)
а ты какого будешь проверять и во сколько???