Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Вижу-вижу как скучали, так что аж в теме не появляетесь:whats_up:

Чей та!:blush: Прыхажу, читаю, облайкиваю и заспасибливаю аки прыличная!!!

Добрего хаспада хорошие!))

Да, только вот пишут человеки крайне мало;)
Ты, кстати, тоже:)

В прошлом году, даже летом уже после результатов по 100 страниц в день в теме появлялось, а в нынешнем, думаю, даже форум в час Х не обвалится…

Обвалится не переживайте :ok:

Кофе мне закапайте пожалста.
В оба глаза желательно

Походу Шикага разлюбилася уже. :lol: Ну, ничего страшного - так бывает. :lang: Но ЧЕСТНА! :ok: (временами :lang:)

1 лайк

Нее, Шикага город красивый, но вот США в общем и целом по некоторым аспектам мне просто не подойдёт для постоянной жизни, и с некоторыми такими приколами тогда уж лучше вообще в Украине остаться - здесь тоже не все подходит, но хоть привычно и в общем-то не так уж и проблемно:)

Самое паскудство (на мой розум) это обязаловка всё страховать, причём на ветер. И какие-то космические цены на здоровье, когда его поправить надо. :beee:

Это, кстати, тоже… Но это чей-то бизнес, он никогда не исчезнет…
Хотя вот этой вот прям таки “обязательности” тоже не понимаю зачем, свободная ж якобы страна…

Старт без денег и знакомых (поручителей) получается Очень Кучерявым! :letmein: Снять жильё - гемор (работы ещё нет/ кредитной истории нет), следующий гемор вытекает из первого: DL хрен получишь, пока чеки за жильё/телепон/газ и т.п. не предъявишь…:heat: Вот где нескучно-то будет. :training:

Все… Я поняла чего я прям щас хочу - вот именно такую прикольную чашку…
Вчера в группе дамы какие-то фарфоровые изделия с амазона обсуждали, как-то не одно не впечатлила, видимо там чисто для гурманов…
А эта бежевая круженция на фото просто идеальна:tender:

Так это все само собой разумеется, и плюс-минус подобное в общем-то будет во многих странах, ну если ты канешн не Лабутен и не едешь в секту таких же Лабутенов:lol:

Что немцу хорошо, то бульбашу смерть. :lol: А вот мне - нифига НЕ идеальна. :lang: Не люблю кружки с прямыми стенками, всё время капельки стекают по ним и надо облизывать кружку, чтоб не была чумазая.:quotes: Верха у кружки должны быть расширены (как на трубе музыкальной ):bayan:и ручка должна быть с двумя подвыпердортами (сверху ручки и снизу - под упор пальцев). :strong: Энто целая наука :lol:, а не хиханьки-хаханьки. :party:

Таки да, человеки разные;)
У меня лапы мелкие, не удержу я такую кружку, весь кофэ окажется в постели, в буквальном смысле этого слова:lol:

А мне наоборт нравится) Зато если что случилось с имуществом, домом, машиной не нужно ходить с протянутой рукой- поможите люди добрые…

Большая человечья просьба к Антонио (если он вдруг здесь появится):
Ты когда-то скидывал ссылочку на рейтинг форума по количеству сообщений (топ флудерастов, грубо говоря), короче я ее где-то недавно в очередной раз пролюбила, где искать ума не приложу, не скинешь еще разок адрес где смотреть??:wink:

Вопрос не в том, нравится/не нравится сама идея, а не нравится то, что это именно обязательно, а не добровольно…
Для тех, кто там родился и семья н-ное количество поколений уже живет, оно то может и Ок, а вот для свежеиспеченного мигранта, у которого и так не совсем миллионы с собой, и при этом для жизни много всего нужно покупать с нуля, а тут еще и на всякие страховки сразу тратиться приходится…
Короче, я в первую очередь за свободу выбора:)

О, Антонио Ирландский меня услышал - уже по теме шуршит:whats_up:

тута обсуждают

1 лайк