Ждем и обсуждаем вместе! Былое

:slight_smile: Пиши, будем все звездно-полосатые на пляже лежать

Не знаю как там по регионам, но от Эстонии, согласно официальной статистике, выигрывают около 25% участников…

Доброе всем утро и добрый день:)
Думала сегодня на стенку лезть до вечера буду, а нет - в цирк иду) Так что голова пока только этим забита. А я и рада:)
Так что всем сегодня хорошего дня и приятного сюрприза вечером :give_rose:

4 лайка

Мальвишка, не поверишь нашла сухарики в закромах родины, во думаю рискнуть или не стоит:lol:

Неа, только порог дома переступила и сразу сюда! Тема ж родная, не могла вояжировать по другим! Сейчас пробегусь :slight_smile:

И полотенчики прикупим соответствующие… и во Флориду! У нас там Лёша, да?

Цирк в жизни не должен сильно отличаться от цирка в теме (то ли ещё будет, многие ж только ещё завтракают), так что ты ничего не теряешь!

Надо ему сказать , что бы лежаки занимал:lol:

таблетки делают свое дело, голосок то возвращается ко мне

Та сухарики-они ж сухарики, что с ними станет??? Главное, чтоб жизнь в низ не завелась:lol:

Эх мне очень-очень стыдно:blush:, но конфетка-кофейная, ты можно сказать, сейчас из-за меня сладкого не доела :slight_smile: У меня для тебя был, да собственно и есть очень вкусненький презент, думаю, что ничего уже страшного нет, в том, что бы немного раскрыть секреты;)

Ты лучше сейчас молчи, голос береги, а то вечером кааак заорешь: “Ураааа!!!” - и того… кирдык горлышку-то придет))) Набирайся сил! :*

Торопыжки 2015

Госпидяяя , а номерочки то мои где, надо с почты распечатать

Да… народу крышу рвёт не по-детски…
“Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!”

1 лайк

=0 как же ты так то?? я распечатала и во все места дома растыкала чтоб уж наверняка не забыть:lol:
беги скорее!!

Зачем печатать? Я всегда копировать-вставить использую, а то от волнения могу и не то набрать. А копи-паст гарантированно правильно будет.

:lol::lol::lol:

Нет чтобы написать - подождите до 12:00.
Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20141O0DZWY3DOV9)

Так и у меня, на работе в столе лежит, на эл. почту мужу и себе отправила. Дома в столе где то распечатки тоже лежат. А у мужа на папке пароль поставила и забыла его:lol: