Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Привет, lina87!!
И Вам победы :):usa:

1 лайк

Привет ожидашкам! Вот и осталось нам совсем чуть-чуть ожидать! Я экзамен свой сдала в Москве, и мы с мужем рванули в Питер, так что результаты буду проверять в Северной столице сегодня ночью. Наслаждаюсь этим моментом блаженного неведения пока, и хочется проверить результаты, и колется =) Желаю всем выигрыша! До вечера!

4 лайка

Привет.Вроде,как в 22.00 у нас будет сайт открыт. В прошлом году так было.

Всем привет)) Я вот как-то решил взять стратегию “мысли материальны”, и вот уже месяц думаю так, как будто уже выиграл и просто нужно дождаться офф. документа с подтверждением. Может сработает…в любом случае, всем удачи:ok:

4 лайка

Поздравляюююююю. Какой экзамен сдавала?

Мне это все напоминает ожидание нового года в детстве:)

Ну…так мы это…первый раз играем:blush:, еще лучше - раньше проверим.Спасибки:give_rose:

Спасибки:*

Привет привет!!! Спасибо большое!:wink:
Ребят как я безумно рада со всеми вами дружить!!! Так здесь хорош с вами!!!:cry: Тааак…не плакать!

5 лайков

Да не за что.:wink: Удачи!

Мила, видимо ушла гулять по Питеру. Сдавала она GRE.

Эту тему просматривают: 139 (пользователей: 74 , гостей: 65)
coffee_candy, 89867, Айрин&К, Agape, arsentyeva, Весновка, BlizZnyashka, DeH, devians, Diana P., Dmitresky, DONGLI, Ирина Д., Ellionor, Fantozzi, Helensdottir, МамаМашииАндрея, Ольга Сергеева, ihor89, impulsok, Irchi+, irial, ivlike, JennTsk, Katerine, katjusha, KyHb, lena1010, Levon Husikyan, lina87, Linamsk, Marianna88, MaryK, Milaspants, missaki, Mr.Bo, nansy2004, СтрашилкО, oktoberfest, okyjane, Olya Champion, olya6avg, Ostrov, OZZY2008, p42, Pavel LA, rano85, reniksev, Romanl75, Romanshel76, San Saniych, Sansero.ee, Satomoru, Sergey_h, siberia, Smc, SPINEL, Stinger, Teimuraz, Telor, TheKilledKenny, tiger066666, T_I_G_E_R, vasia08, VESNA, Vinto, white55555, WhiTy_, yaloolga, Yana dv2015, Zoool

Аналогичные мысли и эмоции)

3 лайка

На, держи получай))) у меня сегодня и кофе, и шоколад)))


О какой нашла

ой! Близняшка вернулась:blush::blush::blush: а ты в другие темы не заглядывала??? на почту ничего не приходило??:blush:

Блиин, ну как же умиляет смайл^^
Лен, я тоже безумно рада, что некоторых тут узнала:) А ты вообще, как я уже говорила, замечательнейший человечек, столько добра от тебя исходит:)

1 лайк

Привет! НЕ РЕВЕТЬ! Усе будет у порядке,шеф!:slight_smile:

1 лайк

Хочу!!! Заверните мне! Размер писать?

Пойду нервно покурю и кофейку сварю =0 - не курю я, не курю! Потом вещички разберу, глядишь и часа 3 пролетят и не замечу:bayan: