Ждем и обсуждаем вместе! Былое

ну как я и ожидала из узбекистана есть выигрыши ,в основном самаркандцы ,из ташкента есть тоже , но это те которые заполняли через посредников

это из далекого прошлого (в школе на физре гоняли) :lol: а вообще, могла и не правильно написать, короче в одну линию построиться надо как для переклички (снова не правильно?:lol:=0), парни поправят, им привычнее простроения делать :wink:

Просто “Гульфик или ширинка — прорезь или застёгиваемый клапан в передней части брюк или нижнего белья”, вот меня и накрыло ))) я ж сразу представляю себе “построение” :smiley: Sorry, смешная очепятка получилась.
Ты о шеренге речь вела, эт я конечно поняла :slight_smile:

ага, не грамотная :lol: что слышу, то и пишу! даже мыслей не было, проверять, что там и как пишется)) пойду поправлю:lol:
уже не поправлю, 30 минут прошло… эх, неуч:taunt:

Не парься, скоро страница скроется и никто больше не узнает о ширинке, а мне настроение приподняла :smiley:

Ура! Рязаночка выиграла! :bayan: Значит, Рязань не такое уж забытое Богом место. Поздравляю Вас от всей души! :flo:
Как же приятно за своих земляков!
Вы только дальше всё пишите, как и что =) Обязательно подпишусь.
P.S. Мы только осенью будем подавать заявку.
P.P.S. А маме нужно время, чтобы осознать всё, и успокоиться. Предсказуемо, что нашим родителям в такой ситуации ну ооочень тяжело.

вот и отлично, может быть это и была скрытая (бессознательная) цель - настроение поднять форумчанам :blush:

Ой, я проморгала, что Фанатка выиграла! Ура,ура, поздравляю :victory:

Все правильно вас учили в школе, все по старику Фрейду:lol:

мб, мб.

да какой там мб…точно!

Узнаем :-р

Нет, это никогда не скроется за закрывшейся страницей! Это золотой фонд форума! Кстати, было бы неплохо сделать ветку с такими опечатками…можно поднять настроение, когда уже совсем тяжко становится.

вово, так и знала, еще страниц цать будут мусолить ширинку-шеренгу:) ну рада, что повеселила народ после первомая:lol:

Привет всем!
Чью ширинку мусолите? :slight_smile:

2 страницы назад ответ :lol:

Да уж… “мусолить ширинку” - это ещё круче, чем предыдущая фраза :slight_smile:

:lol: Kaiserin, sorry еще раз…не виноватая я )))))

да не, норм :slight_smile: пусть веселятся :wink: кто о чем думает, я точно не о ширинках, когда про это писала :whats_up:

А о чем ты думала, когда писала про “мусолить ширинку”? Первый раз опечаталась, но второй-то явно был осознанный!